ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2


Когда сдадут дом часть 2

Сообщений 61 страница 80 из 291

61

Dmitry написал(а):

Ого, чтото намечается? Флэшмоб? Хотите вручить шампанское госпоже Ширяевой?

Работу охранником М-1 предложить)))))

0

62

Интрига..интрига.. вы конечно сильно заинтриговали ))

0

63

Dmitry написал(а):

Интрига..интрига.. вы конечно сильно заинтриговали ))

Это чтобы Вам было интересо заходить на форум)

0

64

Ребята, не имеющие доступа к Закрытому разделу, просьба не верить информации, которую дает Вам СТР Групп!!!! У них нет последней информации!!!! По их сведениям, наш участок за домом вообще находится в собственности Ш.!!!!
Если Вам нужна информация, то звоните мне или Сергею!!!!

0

65

Marina и другие участники.

Вопрос и просьба к Вам: поделитесь последней информацией, что вообще происходит. У меня нет сейчас на руках зарегистрированного дду, я не могу предъявить его для доступа к закрытому разделу. СТР его пока вообще не подал, о мотивах не хочу здесь упоминать. Но интересует состояние дел на сегодня. Не понятно: это проблемный объект или нет? Может и не стоит дальше настаивать и теребить стр... Заранее всем спасибо.

Отредактировано TASH (2013-07-29 08:50:04)

0

66

TASH написал(а):

Marina и другие участники.

Вопрос и просьба к Вам: поделитесь последней информацией, что вообще происходит. У меня нет сейчас на руках зарегистрированного дду, я не могу предъявить его для доступа к закрытому разделу. СТР его пока вообще не подал, о мотивах не хочу здесь упоминать. Но интересует состояние дел на сегодня. Не понятно: это проблемный объект или нет? Может и не стоит дальше настаивать и теребить стр... Заранее всем спасибо.

Отредактировано TASH (Сегодня 08:50:04)

Решать Вам конечно, но если запал дольщиков начнет постепенно угасать, то скорее всего объекту присвоят статус Проблемного, т.к. выхода из сложившегося заколдованного круга пока не нашли, ни дольщики, ни тем более сам Застройщик.

0

67

Masha206

Читая опусы дольщиков, у меня сложилось впечатление, что застройщику вообще безразлично все происходящее. Неужели юристы застройщика настолько беззубые, что не могут ответить на выпады дамочки?

0

68

У застройщика, судя по ситуации, не горит.

0

69

а что, кто-то поджигает, чтобы у застройщика горело?

0

70

sadco вам конечно может и все равно, а мне например интересно чем все это закончится и когда уже люди въедут в свой дом.

0

71

Dmitry написал(а):

sadco вам конечно может и все равно, а мне например интересно чем все это закончится и когда уже люди въедут в свой дом.

Садко сейчас все равно, это не его дом. Когда дойдет до М-2 (а там рядом тоже очень интересные соседи проживают), тогда посмотрим, что будет....

0

72

Создается ощущение, что Садко ~= Зуев.
Тут же он занимается провокациями дольщиков.

0

73

Sol написал(а):

Создается ощущение, что Садко ~= Зуев.
Тут же он занимается провокациями дольщиков.

Подпись автора

    Хочу въехать в свою квартиру 2013 году! И въеду.

Точно! Может это Зуев зарегистрировался) И организовывает здесь свою предвыборную компанию)

0

74

Итак, дорогие форумчане, вопрос с чопом решился, но это не бесплатно. Всех у кого есть доступ в закрытый раздел, инфу монут прочитать там, все у кого доступа нет, рассказываю, что нам нужен ЧОП для охраны нашей территории.Просьба всех кто хочет помочь быстрее решить вопрос со сдачей нашего дома, присылать деньги на мой счет, я их потом отдам в счет оплаты. Реквизиты: ФИО получателя: Клюева Мария Александровна; ООО "Внешпромбанк" БИК 044525455 к/с 30101810500000000455 ИНН 7705038550 ; счет получателя 40817.810.7.00001005561. Или передать деньги на площадке. Скидываемся от 1000 до 2000, кто сколько может. Если есть вопросы пишите или звоните

0

75

Masha206 написал(а):

Итак, дорогие форумчане, вопрос с чопом решился, но это не бесплатно. Всех у кого есть доступ в закрытый раздел, инфу монут прочитать там, все у кого доступа нет, рассказываю, что нам нужен ЧОП для охраны нашей территории.Просьба всех кто хочет помочь быстрее решить вопрос со сдачей нашего дома, присылать деньги на мой счет, я их потом отдам в счет оплаты. Реквизиты: ФИО получателя: Клюева Мария Александровна; ООО "Внешпромбанк" БИК 044525455 к/с 30101810500000000455 ИНН 7705038550 ; счет получателя 40817.810.7.00001005561. Или передать деньги на площадке. Скидываемся от 1000 до 2000, кто сколько может. Если есть вопросы пишите или звоните

Ребят только обязательно перестрахуйтесь, как минимум через Марину, она то я думаю точно в курсе всех дел!!!! (по поводу перечисления денег на счет)

Просто на всякий случай! ))) Я по поводу кидалова и его нынешнего процветания!!!

Отредактировано Николай (2013-07-31 17:11:09)

0

76

Подтверждаю что Masha206 дольщик М1 и борец за дом и площадку. Люди участвующие в борьбе за придомовую территорию уже один раз скидывались на ЧОП, но в последнее время постоянно создаются проблемы благоустройству территории со стороны Ш. и ТОС Павшино.
Если у вас возникают вопросы то спрашивайте своих будущих соседей.

0

77

ребята, все в порядке!!!!!

0

78

Николай написал(а):

Ребят только обязательно перестрахуйтесь, как минимум через Марину, она то я думаю точно в курсе всех дел!!!! (по поводу перечисления денег на счет)
Просто на всякий случай! ))) Я по поводу кидалова и его нынешнего процветания!!!

это действительно счет одного из  дольщиков. Мария помогает нам всем решать проблемы со сдачей дома - собирает деньги на охрану. Любой может приехать на объект и убедиться - охрана действительно есть. была 4 дня на прошлой неделе и будет с завтрашнего дня.

+1

79

Капец, дожили... смотрю застройщику вообще пофиг когда дом сдать?

0

80

Ребята, у которых нет доступа в Закрытый раздел, просьба прочитать свои личные сообщения!!!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2