ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2


Когда сдадут дом часть 2

Сообщений 101 страница 120 из 291

101

жесть какая

0

102

Поделитесь последней инфо по сдаче дома

0

103

___

Отредактировано njcobra (2013-08-16 15:52:03)

0

104

___

Отредактировано njcobra (2013-08-16 15:51:46)

+2

105

njcobra написал(а):

Коллеги, ещё раз призываю прекратить общение в закрытом разделе.
Здесь достаточно много владельцев квартир в Молодёжном-1, не желающих предоставлять неизвестным людям свои документы с персональными данными и конфиденциальной информацией (я про скан ДДУ).
Всё, что мне удалось найти в открытом доступе о человеке с мылом Boshmax@rambler.ru, это лишь то, что он в 2002 искал драйвер для motorola sm56 pci speakerphone modem. У него даже нет резюме на hh с завязкой на этот мейл.
Отредактировано njcobra (Сегодня 16:41:38)

+1
непонятны скачки мысли - ограничили доступ и при этом в ЛС каждому по ночам приходит (причем по факту, без обсуждения) "приходите асфальт укладывать", а бывает даже, как почетных признанных дольщиком М-1, приглашают по счетам деньги на чопы перечислить и с лопатой побегать по каждому "Ребята!!!!!!!!!!немедленно явиться!!!!!!!!".

0

106

извините что я опять про асфальт, но хотелось бы еще раз уточнить:
дольщики М-1 кладут бесплатно асфальт для ускорения сдачи дома?
Это реально? :)

0

107

njcobra
пожалуйста для тех кто не умеет пользоваться интернетом

"http://my.mail.ru/?from=splash#page=/mail/boshmax/?"
http://vk.com/boshmax

njcobra написал(а):

У него даже нет резюме на hh с завязкой на этот мейл.

а вы свой емаил привязали.

0

108

njcobra написал(а):

Не заставляйте меня сюда выкладывать ссылки на SQL-иньекции для MyBB

так не выкладываете а просто добавьте себя в закрытую группу

если не можете то нечего писать об этом

0

109

___

Отредактировано njcobra (2013-08-16 15:51:28)

0

110

njcobra написал(а):

персональными данными и конфиденциальной информацией

ФИО и адрес относятся к категории 4 - обезличенные и (или) общедоступные персональные данные;

njcobra написал(а):

Меня нет в контакте. Только на facebook.

а меня нет на фейсбуке

0

111

___

Отредактировано njcobra (2013-08-16 15:51:13)

0

112

njcobra написал(а):

А мой номер ДДУ вам ни к чему.

вы абсолютно правы он мне не нужен.

добавьте вы себе уже доступ в закрытый раздел, если сможете.
примените вашу sql инъекцию и не отнимайте чужое время. :flirt:

0

113

___

Отредактировано njcobra (2013-08-16 15:51:00)

0

114

njcobra написал(а):

Да, действительно. Зачем на вас время тратить. С самого начала всё было понятно.

давно пора.
я уважаю ваше мнение и не настаиваю чтобы вы мне присылали свой ДДУ. но и доступ в закрытый раздел я вам не дам, такая была договоренность с вашими соседями.
Я вообще имею квартиру в М2 и если хотите ругаться по этому поводу ругайтесь со своими соседями.

0

115

___

Отредактировано njcobra (2013-08-16 15:50:14)

0

116

kich написал(а):

извините что я опять про асфальт, но хотелось бы еще раз уточнить:
дольщики М-1 кладут бесплатно асфальт для ускорения сдачи дома?
Это реально?

реально то, что дольщикам предлагают приехать и в один день разровнять землю, а во второй "начнем укладывать асфальт"
при этом :flag: приехав в первый день "субботника" к своему удивлению я увидела что землю разравнивают все-таки рабочие (отмечу - слабо говорящие на государственном языке, установленном статьей 68 Конституции РФ), а рядом стоял мангал и жарились шашлыки...

0

117

njcobra написал(а):

Меня нет в контакте. Только на facebook. А вся инфа указана в профиле и вам доступна. И потом я не прошу прислать всех мне свои персональные данные. ДДУ не дам. И добавляться принципиально не буду. Таких как я много. А занимаясь ерундой, вы сами лишаете себя помощи других дольщиков.

Отредактировано njcobra (Сегодня 17:15:10)

Боги спустились к нам на землю? :)
А насчет Вашей помощи, что уж тут сказать...
Marina и по моему парень под ником hooligan (точный ник не помню сори если что) собрали инициативную группу, проделали колоссальный объем работ, и я еще не видел ни одного сообщения о том, как они себя хвалят и как всем помогают.
Очень жаль что соседи еще не начали жить в одном доме, однако уже конфликтуют...

Отредактировано Николай (2013-08-05 17:40:34)

0

118

Ситуация доводится до конфликта на пустом месте.
Одни считают что вершат судьбы, а другие сидят и ждут. Другие (выученные в alma mater на профессию "бумагомарак" и не имеющие навыков технического специалиста или спецназа по охране территорий) документально отстаивают права дольщиков максимально стараясь ускорить процесс получения квартир и этим не находят понимания "первых"... конфликт можно описывать до бесконечности и в итоге пойти и еще посудиться друг с другом.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ (цивилизованное и без обид и самоличностных амбиций): давайте создавать некоммерческое партнерство по защите прав дольщиков ЖК "Молодежный-1". Регистрироваться, устанавливать порядок управления партнерством и тогда все перестанут считать каждого кроме себя виноватым. Перестанут делить песочницу и бить друг друга по голове лопаткой и, наконец, договорившись и разграничив функционал, решат общую проблему.

Отредактировано Vesper (2013-08-05 17:40:15)

0

119

Vesper написал(а):

землю разравнивают все-таки рабочие (отмечу - слабо говорящие на государственном языке, установленном статьей 68 Конституции РФ), а рядом стоял мангал и жарились шашлыки...

Да Вы очень наблюдательны, так все и было. Мы еле успевали, поверх шашлыков, поглядывать с чувством глубокого расового и лингвистического превосходства, как быстро рабочие разровняли нам землю, перетаскав ее в тачках со спущенными колесами, а затем и воткнули в нее насаждения.

+3

120

___

Отредактировано njcobra (2013-08-16 15:49:57)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2