ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2


Когда сдадут дом часть 2

Сообщений 121 страница 140 из 291

121

Vesper написал(а):

приехав в первый день "субботника" к своему удивлению я увидела

те рабочие о которых вы говорите видимо и были дольщики.
В субботу землей занимались дольщики. Армяне только асфальт укладывали.

+1

122

njcobra написал(а):

Коллеги, ещё раз призываю прекратить общение в закрытом разделе.
Здесь достаточно много владельцев квартир в Молодёжном-1, не желающих предоставлять неизвестным людям свои документы с персональными данными и конфиденциальной информацией (я про скан ДДУ).
Всё, что мне удалось найти в открытом доступе о человеке с мылом Boshmax@rambler.ru, это лишь то, что он в 2002 искал драйвер для motorola sm56 pci speakerphone modem. У него даже нет резюме на hh с завязкой на этот мейл.

Отредактировано njcobra (Сегодня 16:41:38)

Что значит прекратить общение в закрытом??
Нам там хорошо!
Если бы вы пришли хоть раз к нам в гости (мы там поселились на первом этаже и живем 2 недели), то может быть вы и отправили первый лист ДДУ где только номер и фио.

Те кто в закрытом, а таких почти пол дома, уже скинули фото первой страницы дду.

Да мы нанимаем ЧОП, да мы строим наш дом, ДА мы укладываем бордюры, таскаем землю и песок, да мы почти живем на стройплощадке, да мы сажаем деревья и кусты и ДА МЫ ЖАРИМ ШАШЛЫК.

Сидите и ждите когда МЫ сделаем и доведем до ума дом! Нам не лениво поверьте и тут мы не будем разводить дискуссию о том что нам делать и где общаться!
МЫ делаем так, чтобы квартиры получить в этом году, а не через год или два, как это может оказаться.

+3

123

Николай написал(а):

njcobra написал(а):

Marina и по моему парень под ником hooligan (точный ник не помню сори если что) собрали инициативную группу, проделали колоссальный объем работ, и я еще не видел ни одного сообщения о том, как они себя хвалят и как всем помогают.
Очень жаль что соседи еще не начали жить в одном доме, однако уже конфликтуют...
Отредактировано Николай (Сегодня 17:40:34)
Подпись автораВсегда найдется в Африке один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься.

Не имею прав опубликовывать личную переписку в сетевом ресурсе. Вы бы удивились почитав.

0

124

___

Отредактировано njcobra (2013-08-16 15:49:27)

0

125

Hooligan написал(а):

njcobra написал(а):

Коллеги, ещё раз призываю прекратить общение в закрытом разделе.
Здесь достаточно много владельцев квартир в Молодёжном-1, не желающих предоставлять неизвестным людям свои документы с персональными данными и конфиденциальной информацией (я про скан ДДУ).
Всё, что мне удалось найти в открытом доступе о человеке с мылом Boshmax@rambler.ru, это лишь то, что он в 2002 искал драйвер для motorola sm56 pci speakerphone modem. У него даже нет резюме на hh с завязкой на этот мейл.
Отредактировано njcobra (Сегодня 16:41:38)Что значит прекратить общение в закрытом??
Нам там хорошо!
Если бы вы пришли хоть раз к нам в гости (мы там поселились на первом этаже и живем 2 недели), то может быть вы и отправили первый лист ДДУ где только номер и фио.
Те кто в закрытом, а таких почти пол дома, уже скинули фото первой страницы дду.
Да мы нанимаем ЧОП, да мы строим наш дом, ДА мы укладываем бордюры, таскаем землю и песок, да мы почти живем на стройплощадке, да мы сажаем деревья и кусты и ДА МЫ ЖАРИМ ШАШЛЫК.
Сидите и ждите когда МЫ сделаем и доведем до ума дом! Нам не лениво поверьте и тут мы не будем разводить дискуссию о том что нам делать и где общаться!
МЫ делаем так, чтобы квартиры получить в этом году, а не через год или два, как это может оказаться.
Подпись автораИногда, самые глупые поступки, бывают причиной дальнейшего счастья...
Обладатель квартиры в М1

вопросов нет, молодцы!
не стоит только людей изолировать от происходящего, а потом вспоминать про них только чтобы направить сообщение с требованием приехать раскопать, разровнять, посадить, закотать...
Здорово что и шашлыки организовали :cool:
повторюсь, не все лопатами орудуют с такой завидной скоростью и навыком и не у всех выходит жить на первом этаже нового шикарного дома, да не у всех.
не надо устраивать скандалов. Каждый делает то, что лучше получается. Получается копать - копает) не получается - не копает))

Отредактировано Vesper (2013-08-06 09:50:26)

0

126

А что, тогда, как кто-то выше заметил, надо было раньше подключаться:) Еще на этапе котлована:) Тогда можно было и не покупать квартиры, замутить всю стройку самим. Без обид.
С точки зрения застройщика - дольщики М-1  - идеальные дольщики. Только как бы он Вас не попросил скинутся на материалы, на оплаты труда узбеков и т.п.

0

127

Hooligan написал(а):

Vesper написал(а):

приехав в первый день "субботника" к своему удивлению я увиделате рабочие о которых вы говорите видимо и были дольщики.
В субботу землей занимались дольщики. Армяне только асфальт укладывали.
Подпись автораИногда, самые глупые поступки, бывают причиной дальнейшего счастья...
Обладатель квартиры в М1

и дольщиков я видела, не спорю, стояли у машин...завозили и разгружали рабочие.

Отредактировано Vesper (2013-08-05 18:10:27)

0

128

njcobra написал(а):

Да, вы многое сделали, те, кто в закрытом. И на том вам большое спасибо. Но заметьте, мы, не имеющие туда доступа, тоже желаем поучавствовать. И нам жаль, что нам не доступна информация о том, какую помощь мы тоже можем оказать.
Идентификация по ДДУ - глупо. Я уже давно об этом говорила. Не я одна не желаю разглашать эту информацию.

Отредактировано njcobra (Сегодня 17:54:16)

Ребят если вам приходят сообщения с описанием определенных действий (приехать на площадку к 7 утра и помочь, скинуться на ЧОП и т.д.), то вы или принимаете их или нет. Всегда можно позвонить Марине и спросить что такое и как.

Так как негласно я координирую данное движение на площадке, то организовал уже многих дольщиков и все с удовольствием помогают.

Выход есть всегда. Например прийти на площадку и показать ДДУ первый лист. Заодно помочь соседям отвоевать нашу собственность, ну и вас идентифицируют и добавят в закрытый. Всегда есть варианты, кто хочет тот его найдет.

Отредактировано Hooligan (2013-08-05 18:06:06)

+1

129

kich написал(а):

А что, тогда, как кто-то выше заметил, надо было раньше подключаться:) Еще на этапе котлована:) Тогда можно было и не покупать квартиры, замутить всю стройку самим. Без обид.
С точки зрения застройщика - дольщики М-1  - идеальные дольщики. Только как бы он Вас не попросил скинутся на материалы, на оплаты труда узбеков и т.п.

может другое произойти.
как уже было размещено выше, на сайте появилось распоряжение и заключение о соответствии объекта (датированное 29 июля 2013г.) При этом, внизу документа имеется оговорка следующего содержания: "В случае проведения строительных работ после выдачи данного заключения, оно является недействительным"...

0

130

не буду размазывать данную тему дальше.

Нет желания к нам присоединиться (повторюсь, вам приходили сообщения, но реакции не было, варианты были), то ждите. Если у нас получится, то до конца года въедем.
Сидеть и говорить какие плохие сидят в закрытом и ограничивают поступление информации остальным - не верное утверждение.

Утрировать тоже не надо kich.

Вы сами что делали в субботу Vesper? А ребята у меня раскидали с 7 утра 3 камаза грунта + камаз песка!

0

131

___

Отредактировано njcobra (2013-08-16 15:48:53)

0

132

___

Отредактировано njcobra (2013-08-16 15:48:37)

0

133

njcobra написал(а):

ДДУ не дам никому. Я упёртая)

Отредактировано njcobra (Сегодня 18:20:05)

я не настаиваю. как говорит Ширяева старшая - это ваше законное право! (надеюсь знаете кто такая Ширяева)

Я очень благодарен ребятам, за то что они поддержали нас с Мариной и мы сдвинули все вместе с мертвой точки далекую перспективу получения квартир!!!

Мы уже практически семья. И могу с уверенностью заявить, что ДА - ЭТО мои НАСТОЯЩИЕ дружные СОСЕДИ !!! И я горд, что познакомился с этими людьми!

Отредактировано Hooligan (2013-08-06 10:53:08)

+1

134

Уважаемые дольщики, не попавшие в закрытый раздел!
Марина практически в каждой теме, касающейся М-1 написала свой телефон. Давно бы уже позвонили, если Вас это действительно волнует. Уж минуту для звонка точно можно найти, раз для проявления своего неудовольствия на форуме Вы его находите.

0

135

njcobra написал(а):

Ну вы можете здесь просто сообщить кому когда и на что деньги перевести? Это ведь не закрытая информация. Больше я ничем помочь не могу. Но мне тоже не по себе как-то, когда соседи что-то делают для общего блага, а я не могу поучавствовать. Думаю меня многие поддержат. Ну не могу я, блин, с грудным ребёнком по шашлыкам и судам бегать.

Отредактировано njcobra (Сегодня 18:16:06)

Ребята, я думаю, что ничего страшного нет в том, что кто-то не смог поучаствовать в тех действиях, через которые нам пришлось пройти за последние 2 недели. Мы только готовимся жить в НАШЕМ С ВАМИ ДОМЕ и у нас ещё будет куча дел, которые необходимо будет решать всем вместе. Так что всё у нас ещё в переди. А по-поводу закрытого раздела, я думаю, что он уже вот-вот потеряет свою актуальность, так как дальше вести борьбу с недоброжелателями и прятаться от них нам больше нет смысла - РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДОМА ЗАКОНЧЕНЫ! А это и был камень преткновения. Так что, как говорится: фенита ля комедия!

Отредактировано Bax (2013-08-05 18:35:00)

0

136

Вообще мне кажется странным выражать недовольство людям, которые столько сделали для того чтобы дом был сдан.
Очень здорово, что хотя застройщик и проявил как мог свое наплевательство в данной ситуации, но нашлись люди, которые потратили оооочень много своего времени, сил и нервов на борьбу с недругами и обстоятельствами, которые буквально голыми руками горящие угли тушили.
И если вас так возмущает факт получения сообщений с просьбой о помощи, то нашлись все-таки люди, которые и в 5 утра вставали чтобы приехать на площадку, и деньги на ЧОП переводили, и землю разгружали. Если бы не это, то ситуация была бы очень плохой. Мне например нужна квартира сейчас, а не через год, 2... Если у вас другие обстоятельства - что ж, ждите. Действительно, через Марину всю информацию можно было получить. Легче всего, конечно, ничего не делать, зато критиковать работу других.

А Hooliganу, который уже за прораба стал на этой площадке, большое спасибо за усилия ! И очень много человек  к этой благодарности примкнут =)

Отредактировано Anastasia (2013-08-05 18:48:44)

+1

137

Ребят вы молодцы!!! Никого не слушайте! Многие только и умеют что зудеть!

+1

138

Ребята, всем спасибо, кто помогал!!!!! Мы теперь дружная семья!!!!! Мое мнение такое - часть из нас помогали в решение сложившейся ситуации, мы устали. Другая часть сейчас может в решение следующих вопросов, которых будет еще множество. Кто вообще не хочет помогать - это их право.
Давайте жить дружно!!!!))))))

Отредактировано Marina (2013-08-05 19:28:46)

0

139

Присоединяюсь, ребята - молодцы! Проделали колоссальную работу!

...Есть ли новости, инфа насчет приемки  территории госкомиссией?

0

140

Лариса написал(а):

Присоединяюсь, ребята - молодцы! Проделали колоссальную работу!

...Есть ли новости, инфа насчет приемки  территории госкомиссией?

Наберите меня, прокомментирую

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2