Всем доброго времени суток.

Хочу задать простой вопрос ко всем собственникам ЖК Молодежный-1: Вам не надоело бездействие этой "чудо" компании под названием Жилэксплуатация?
Данная "управляющая" компания только называется управляющей, а по факту занимается только побором денежных средств с жильцов дома и не в состоянии решить ни один серьезный вопрос касающийся ее прямой компетенции.
По вопросу установки шлагбаума компания ограничилась одним отказным письмом которое вывесило около лифта, вместо того чтобы продолжать решать этот вопрос через соответствующие инстанции.
На обращения по утеплению наружных швов, относящихся к общедомовому имущесту, у этой компании находятся нелепые причины вины собственников (перепланировка - установка внутренних межкомнатных стен, замена окон, замена батарей - все это только увеличивает тепловые качества жилого помещения, по их мнению наоборот). В то же время их же чудо работниками также зафиксировано падение температуры на колоннах дома, только в ответах на обращения по утеплению швов об этом не говорится.
Как вам ремонт дорог около дома?
Компетентность работников этой компании это отдельный вопрос. Сантехником на вопрос почему батареи греют ниже положенной мощности было предложено заменить гибкие трубы, которые залиты в стяжку (вместо того чтобы поменять подачу с обраткой, как выяснилось позже). Бухгалтерией и паспортистом предоставлялись справки с указанием недостоверных сведений по прописке и собственниках квартиры, хотя бы сделали запрос в УФМС о том кто прописан в доме.
Вчера вечером была отключена ТВ антенна, дежурный сообщил, что действительно договор заключен между УК и Мирмекс, но учитывая что в УК таких специалистов нет, наше обращение будет передано только в понедельник, значит на выходные все могут забыть о ТВ.
За что мы им платим?
Посчитайте сколько ежемесячно платежей со всего дома уплачивается по статье содержание и ремонт. Кто нибудь интересовался детальной расшифровкой на что были потрачены данные средства? Кроме того что управляющая компания предоставляет обезличенные и свернутые суммы "понесенных" расходов, а их представители бегают потом в конце года и рассказывают какие они хорошие, чтобы их отчет утвердили и проголосовали, после этого собственники получают свинское отношение.
Я думаю у многих собственников квартир наберется много других проблемных вопросов, которые не решаются управляющей компанией.
Предлагаю провести перевыбор и замену Жилэксплуатации на любую другую управляющую компанию.