ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » После получения ключей


После получения ключей

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Marina написал(а):

Модератор, очень просим удалить его!!!!!! Тот еще редиска!! Терпение просто лопнуло!!!!!

)))) +3

+1

42

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 20:08:52)

0

43

Василий написал(а):

Марина, у него две квартиры. Видимо НТР (может сам)  завозил мешки с цементом на стяжку. Узнать несложно кто.
Сможешь?
Как узнаешь, мне напиши кто такой.

Напишу обязательно!

0

44

Dim написал(а):

Накипело. Уважаемый модератор, ПРОШУ Вас удалить этого человека, пишущего о нас всю правду, с форума. Достал.

Позовите репортеров! Демократия в опасности!!! ))))

0

45

cenzzor написал(а):

Позовите репортеров! Демократия в опасности!!! ))))

Налоги за сдачу квартиры платить будешь! Если квартира имеется

0

46

Все соседи, видя Вас, будут слать, вот счастлив будешь!

0

47

Дак он не будет там тусоваться ))) разве что раз в месяц квартплату с хаток собирать ))) Так что ему ааапсалютно пофффик вааабще, что и кто о нем думает на каком то форуме.

0

48

Dmitry написал(а):

Дак он не будет там тусоваться ))) разве что раз в месяц квартплату с хаток собирать ))) Так что ему ааапсалютно пофффик вааабще, что и кто о нем думает на каком то форуме.

Вопрос зачем он здесь вообще находится)))) его Величество))))) Гы-гы)))) Просто на толпу нарывается))))) Он юриста ТОС Павшино напоминает)

0

49

Dmitry написал(а):

Дак он не будет там тусоваться ))) разве что раз в месяц квартплату с хаток собирать ))) Так что ему ааапсалютно пофффик вааабще, что и кто о нем думает на каком то форуме.

И еще вопрос....есть ли квартира?))))) НТР заходят завтра на объект, ключи тоже еще никому не передавались.....Поэтому это просто человек, который придумал себе, что у него есть квартира, и он там делает уже ремонт) Или даже сдает уже ее пару месяцев) Гы-гы)

0

50

Ну так надож было ему узнать когда там ключи уже дадут, а то считайте пару месяцев аренды уже про...л, а это как никак около 100 тыс. с двух хаток... обиднож... надо надо на когонить выплеснуть ))))

0

51

Марина! ты говорила, что работаешь недалеко от М-1, очень прошу тебя сделай пару фоток придомовой территории, я там давно не был, и возможности пока не будет подъехать, а посмотреть хочется на окончательный результат!!!

0

52

Николай написал(а):

Марина! ты говорила, что работаешь недалеко от М-1, очень прошу тебя сделай пару фоток придомовой территории, я там давно не был, и возможности пока не будет подъехать, а посмотреть хочется на окончательный результат!!!

Подпись автора

    Всегда найдется в Африке один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься.

Хорошо)

0

53

Когда шампанское будем пить в честь сдачи дома??? ))) я планирую в воскресенье подъехать, пару стаканчиков выпить )))

0

54

Николай написал(а):

Когда шампанское будем пить в честь сдачи дома??? ))) я планирую в воскресенье подъехать, пару стаканчиков выпить )))

Подпись автора

    Всегда найдется в Африке один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься.

Лучше в субботу

0

55

В субботу я за городом буду, если подъеду к нашим владениям, то только ближе к вечеру )))

0

56

Процедура получения ключей (для тех, кому интересно):
1) Получаете от Михаила Зорина акты (не подписываете) и квитанцию на оплату за 4 месяца (тариф 82,5 на площадь квартиры за вычетом площади лоджии)
2) Идете с Михаилом и представителем УК к себе в квартиру и все смотрите
3) Подписываете передаточный акт в 4 экземплярах (если есть недоделки, то на 1 из экземпляров из пишите)
4) Получаете от Романа (УК) квитанцию на оплату охраны дома (отдельная квитанция)
5) Идете в Сбер через дорогу и оплачиваете 2 квитанции (3% комиссия у Сбера)
6) Подписываете в 2-ух экземплярах договор с УК (Вам его позже вернут)
7) Забираете ключи

-1

57

Я из М3, но просто интересно в плане расширения кругозора.
Откуда такой конский тариф 82,5/кв.м. ? Это у вас потом строчка "Содержание и ремонт жилплощади" в платежке тоже по такому тарифу будет? Получается за мелкую двушку 46 кв.м. около 3800 руб./мес. без воды, электричества и отопления, как-то слишком дохрена.

0

58

Stuff написал(а):

Я из М3, но просто интересно в плане расширения кругозора.
Откуда такой конский тариф 82,5/кв.м. ? Это у вас потом строчка "Содержание и ремонт жилплощади" в платежке тоже по такому тарифу будет? Получается за мелкую двушку 46 кв.м. около 3800 руб./мес. без воды, электричества и отопления, как-то слишком дохрена.

Тариф за техобслуживание по Красногорску 33,61 за 1 метр кв
Коммунальные услуги (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, лифт отопление) - 48,89
33,61+48,89=82,50
Плюс 260 руб в месяц за охрану

-1

59

По идее лифт должен входить в те 33,61 за кв.м.
И плюс момент, что за отопление и воду же по счетчикам надо платить.
Или они потом будут из этого аванса актуальные затраты вычитать?

0

60

А кто такой этот Михаил Зорин и где его искать?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » После получения ключей