ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Согласование и стоимость перепланировки


Согласование и стоимость перепланировки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Милые соседи, я запуталась!🙈 Перечитала кучу-тучу тем на форуме и так и не поняла- если я планирую утеплетить лоджию и убрать окно с дверью, но оставить стены и перегородку с батареей - согласование необходимо? Сколько примерно обойдется согласование и утепление , с учётом качественных окон?

0

2

Даня написал(а):

Сколько примерно обойдется согласование , с учётом качественных окон?

0 руб. 00 коп.

0

3

Порт-Артур написал(а):

0 руб. 00 коп.

Спасибо , вы несказанно помогли

0

4

Даня написал(а):

Милые соседи, я запуталась!🙈 Перечитала кучу-тучу тем на форуме и так и не поняла- если я планирую утеплетить лоджию и убрать окно с дверью, но оставить стены и перегородку с батареей - согласование необходимо? Сколько примерно обойдется согласование и утепление , с учётом качественных окон?

Проще, быстрей и доступней согласовать демонтаж подоконной зоны и устройство французского остекления.

0

5

Нам тоже это актуально. Я прислушаюсь к советам.

0

6

Мы тоже сейчас делаем ремонт и я могу насчет освещения, например, порекомендовать. Нам не так давно получилось купить потолочную люстру в магазине освещения Москвы ВамСвет - рекомендую и вам иметь их ввиду для себя.

0

7

После ремонта, если же вам понадобится, я вам порекомендую рассмотреть у бренда Генау увлажнитель воздуха https://genau.kz/kyzylorda/uvlazhnitel-vozduha . Мы себе такой купили и невероятно им довольны на практике.

0

8

не всегда перепланировку можно узаконить.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Согласование и стоимость перепланировки