ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Стою перед выбором как отделывать с наружи - Сайдинг или еще как?


Стою перед выбором как отделывать с наружи - Сайдинг или еще как?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас частный домик есть, и вот немного пришло время его подремонтировать, особенно фасад сделать. уже немного посадили кустов, цветов :) осталось только облицевать дом.Стою перед выбором как отделывать снаружи - Сайдинг или еще как?
Кто может дать толковый совет? Как он ? И какие марки хорошие есть?

0

2

Mark19 написал(а):

У нас частный домик есть, и вот немного пришло время его подремонтировать, особенно фасад сделать. уже немного посадили кустов, цветов  осталось только облицевать дом.Стою перед выбором как отделывать снаружи - Сайдинг или еще как?
Кто может дать толковый совет? Как он ? И какие марки хорошие есть?

Сайдинг- практично и быстро. Есть сайдинг под камень, есть облицовочное покрытие из винила и под бревно, есть фасадные панели под камень и кирпич. Вот это класс. Практически от облицовочного кирпича не отличается. И покрытие можно заказать любое- гранитную, мраморную крошку и т.п. Если говорить про российский сайдинг то очень достойного качества делает сайдинг Docke, отличного качества Альта-Профиль - Альта вообще своего рода лидер на рынке изделий из ПВХ.
мы взяли тут https://101siding.ru/ фасадные панели FineBer из серии «Скала»

очень стильно смотрится.
Стою перед выбором как отделывать с наружи - Сайдинг или еще как?

0

3

Если бы передо мной стоял выбор материала  для отделки фасада своего дома, то не задумываясь, я  выбрала бы керамический кирпич, с моей точки зрения - это самый надёжный  и красивый отделочный материал.

0

4

Если вы хотите чтобы ваш дом впечатлял окружающих своим внешним видом и радовал ваш глаз, закажите  отделку фасада архитектурным бетоном, специалисты студии семь Чудес Света  могут выполнить имитацию крупной кладки, создать красивые  декорации, лепнину, лучше сами загляните туда посмотрите все варианты их работ http://viimiracula.ru/

0

5

Mark19 написал(а):

У нас частный домик есть, и вот немного пришло время его подремонтировать, особенно фасад сделать. уже немного посадили кустов, цветов  осталось только облицевать дом.Стою перед выбором как отделывать снаружи - Сайдинг или еще как?
Кто может дать толковый совет? Как он ? И какие марки хорошие есть?

Если нужно отделывать снаружи, я бы сразу задался вопросом, а не требуется ли дополнительно утеплить дом? Тогда двух зайцев сразу можно укокошить

0

6

Вам думаю понадобится входная дверь и ее я вам посоветую рассмотреть у https://volgograd.portalle.ru . Сейчас очень большой выбор дверей и не сложно подобрать классный и действительно качественный вариант для себя. Главное сойтись в соотношении цены и качества, чтоб нашли дверей по цене идеально подходящую и по характеристикам.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Стою перед выбором как отделывать с наружи - Сайдинг или еще как?