ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Приобрести входную дверь правильно


Приобрести входную дверь правильно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первое, что необходимо, определить правая или левая дверь вам понадобится, и тип открывания: внутрь или наружу. Это важно при установке и монтаже конструкции. Выбрать тип открывания внутренний или наружу можно в зависимости от удобства. Если на лестничной клетке мало место или есть тамбур, то выбирают дверь внутреннего открывания. Если место достаточно и тамбура с закрывающейся дверью нет, то лучше предпочесть наружное открывания. В этом случае при любых нюансах можно быстро потянуть дверь на себя и захлопнуть ее. Основное правило одно – только металлические входные двери относятся к классу взломостойких. Немаловажный фактор – шумоизоляция. Достигается она за счет нескольких элементов в конструкции. Самый важный фактор материал основы. Здесь также сталь находится вне конкуренции. Ну и, конечно, варианты отделки и комфорт эксплуатации. Здесь разнообразие вариантов может насчитывать тысячи решений в зависимости от материала отделки, текстуры, цветовой гаммы, фурнитуры, применения зеркал и стеклопакетов, использования технологий, фрезерования, наличия художественной ковки, росписи или фотоматериалов.
Подробнее: приобрести входную дверь правильно - здесь

Приобрести входную дверь правильно

0

2

Кстати, почитать подробнее про конструкционную сталь Вы можете в этой статье https://prometresurs.by/produkcia/konst … naya-slal/ , очень грамотно все расписано.

0

3

Сейчас межкомнатные двери в Москве по недорогой цене можно купить в магазине мебели 169. Я вот такой возможностью воспользовалась.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Приобрести входную дверь правильно