ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » В ванную комнату нужна большая душевая кабина.


В ванную комнату нужна большая душевая кабина.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, купили недавно квартиру, а в ней очень большая ванная комната, и я хочу сделать там большое душевое отделение. В строительных магазинах таких больших душевых кабинет нет. Нам посоветовали отдельно сделать поддон под наши размеры, а по бокам установить стекла. Скажите, кто сможет это осуществить? Или может где-то можно купить большую душевую кабинку?

+1

2

Можно напрямую выйти на производителя душевых кабин, и попробовать договориться с ним на индивидуальный заказ. Да, это будет стоить дороже, чем покупать стандартную душевую кабину.

0

3

А зачем вам большая душевая кабина? Вы же не всей семьей там разом будете мыться? Лучше в одном помещении установить полноценную ванну, и рядом сделать душевую кабинку. Я у себя бы так и сделал.

0

4

Все душевые кабины делаются по стандартным размерам для стандартных ванных комнат. Если нужно что-то большое, или что-то маленькое, то уже нужно делать на заказ. Кстати, возможно, так даже выйдет и дешевле. Сделать поддон стоит не так дорого, а стекла для душевых сами по себе недорогие. Вот, например, узнать стоимость за изготовление пластикового поддона с бортами для душа, можете тут https://www.svarplastik.ru/plastikovii- … rtami.html.

0

5

Дроздов Пётр написал(а):

Добрый день, купили недавно квартиру, а в ней очень большая ванная комната, и я хочу сделать там большое душевое отделение. В строительных магазинах таких больших душевых кабинет нет. Нам посоветовали отдельно сделать поддон под наши размеры, а по бокам установить стекла. Скажите, кто сможет это осуществить? Или может где-то можно купить большую душевую кабинку?

Поздравляю с покупкой! :)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » В ванную комнату нужна большая душевая кабина.