ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Поддон с бортами


Поддон с бортами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам необходимо купить поддоны  с бортами  для разведения мелких домашних животных, я  не  могу решить  какой  лучше металлический или деревянный, поможете с выбором?

0

2

Вам поддоны нужны для  воды или корма животным?  Металлический я бы на вашем месте не покупала, лучше деревянный, вы поддоны из других материалов рассматриваете?

0

3

Я просто не знаю других вариантов, кроме покупки  металлических или деревянных поддонов,  если вы знаете, подскажите, возможно мне они больше подойдут.

0

4

Пластиковые поддоны с бортами подойдут для содержания  корма и воды животным, можете не сомневаться, они более практичные и удобные в эксплуатации, в сравнении с пластиковыми и деревянными  https://www.svarplastik.ru/plastikovii- … -vodi.html   Такие поддоны легко моются, не впитывают запахи и не гниют.

Отредактировано Робченко (2022-02-20 14:48:44)

0

5

Я  тоже думаю, что они больше подойдут, такие  пластиковые поддоны  необходимо заказывать или в компании есть готовые в наличи, которые можно сразу купить?

0

6

Не могу сказать есть ли  пластиковые поддоны с бортами   у них в наличии,  считаю, что в любом случае  лучше заказать  их изготовление по своим собственным  размерам.

0

7

дария написал(а):

Нам необходимо купить поддоны  с бортами  для разведения мелких домашних животных, я  не  могу решить  какой  лучше металлический или деревянный, поможете с выбором?

Мои цыплята уважают сосновые поддоны! Но главное - выбор хорошей согревающей лампы :cool:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Поддон с бортами