ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Стеклить или не стеклить лоджию


Стеклить или не стеклить лоджию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто как относится к остеклению лоджий. У нас маленькая лоджия, солнечная сторона. Я против, потому что летом дышать будет  не чем в  комнате , если там раму ставить, да и курить бегаю постоянно. Жена уже второй года настаивает.

0

2

Мы сразу купили квартиру с застекленным балконом. Одни плюсы, что тут даже спорить.  Теплее зимой, шума меньше. Мне проще ,я не курю, а сосед  на площадку выходит или на улицу с собакой, жена ему запрещает курить дома.

0

3

Nori написал(а):

Всем привет. Кто как относится к остеклению лоджий. У нас маленькая лоджия, солнечная сторона. Я против, потому что летом дышать будет  не чем в  комнате , если там раму ставить, да и курить бегаю постоянно. Жена уже второй года настаивает.

У нас отопление свое и мы в первую очередь в квартире заменили все стеклопакеты  и застеклили оба балкона. В итоге котел реже включается и платим меньше.

0

4

Nori написал(а):

Всем привет. Кто как относится к остеклению лоджий. У нас маленькая лоджия, солнечная сторона. Я против, потому что летом дышать будет  не чем в  комнате , если там раму ставить, да и курить бегаю постоянно. Жена уже второй года настаивает.

От застекления сплошные плюсы, не понимаю ваших споров. Благодаря закрытой раме меньше пыли попадает в квартиру, нет вероятности пожара от упавшего сверху окурка, теплее в холодное время и т.д. Жарко летом,  поставьте кондиционер, который нужен то только 2-3 месяца. Если маленькая лоджия, то можно заказать раздвижное остекление лоджии slidors https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … osteklenie

Отредактировано WAGA (2022-04-26 10:43:57)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Стеклить или не стеклить лоджию