ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интерьер нашего просторного дома  позволяет установить любые межкомнатные двери,  миенно по этой причине у меня возникли сложности с выбором,  хочу узнать ваше мнение.

0

2

Если бы я жил в просторном доме, наверняка бы купил межкомнатные двери из массива натурального дерева, все сотальные вараинты не идут с ними ни в какое сравнение.

0

3

Какой бы  большой дом у вас не был, я думаю вы врядли хотите  установить межкомнатные двери, которые будут скрадывать пространство, поэтому я рекомендую рассмотреть покупку стеклянных межкомнатных дверей.

0

4

Отчасти я согласен с предыдущим автором, дополнительное пространство в доме никогда лишним не будет, громоздкие и массивные  двери из натурального дерева будут его скрадывать, к тому же  они подойдут не для каждого интерьера, а белые межкомнатные двери могут вписаться абсолютно в любой интерьер, добавят света и простаства в доме   https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/

0

5

Качественные двери ламинированные межкомнатные купить решили в магазине 169 и не пожалели о своём выборе, так как заплатили умеренные деньги за надежную мебель.

0