ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Труба профильная 25х25х2


Труба профильная 25х25х2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша  компания занимается строительством навесов, беседок, ограждений и прочих элементов, основным материалом которых является профильная труба, сейчас нам нужна труба 25х25х2, не знаете где такая продаётся?

0

2

Вам же нужна оптосвая партия профильной трубы  25х25х2 ? Компания  Аврора СтаМК продаёт оптом трубу профильную от производителя, у них самые выгодные цены.

0

3

Наша компания  периодически  покупает профильную трубу различного диаметра для своих нужд в компании Астим, у них труба профильная  25х25х2  стоит от 44 100 рублей за тонну https://as-tim.ru/truba-profilnaya/25x25x2/  Насколько я знаю, у других поставщиков она  стоит дороже. кроме того её качество  соотвествует стандартам ГОСТа.

0

4

Мы покупали профильную трубу в компании Стройкомплект, они продают её на погонный метр, мы брали небольшую партию, не знаю будет ли вам выгодно оптом у них покупать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Труба профильная 25х25х2