ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » У кого можно заказать остекление балкона?


У кого можно заказать остекление балкона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужно в срочном порядке застеклить балкон. Компаний, которые занимаются этими работами много, но вот найти хотелось бы действительно ответственную и порядочную. Посоветуйте, кто сталкивался с таким вопросом в Москве? Если можете, поделитесь контактами.

0

2

Компанию можно выбрать по отзывам в интернете. Поспрашивайте у своих знакомых или друзей, может быть кто-то из них делал остекление балкона. Их действительно очень много сейчас на рынке, а найти хорошую тяжело.

0

3

Свой ремонт я начал с остекления балкона. Эту работу я доверил компании, которая качественно всё сделала точно в оговоренные сроки. Если возникали вопросы, менеджеры очень грамотно консультировали. Отличное качество работы. Мои знакомые и друзья заказывают остекление и отделку у этой компании. Остекление балкона вы можете сделать через компанию проект МСК https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij

0

4

Мы тоже обращались в эту компанию. Они нам делали остекление двух лоджий. Работу они свою знают и все делают качественно. Отзывы у ребят только положительные.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » У кого можно заказать остекление балкона?