ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Как остеклить балкон


Как остеклить балкон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу хороших специалистов, у которых можно заказать остекление нашей лоджии, как думаете стоит панорамное остекление заказывать или лучше обычное?

0

2

Кому-то нравится панорамное остекление, кому-то нет, на мой взгляд оно имеет массу преимуществ  и выглядит очень эффектно, но я за вас решение принять не могу. )

0

3

Мне например панорамное остекление нравится, если бы у нас был не балкон. а лоджия, я бы его обязательно заказал, но для маленького балкона оно. на мой взгляд,  не уместно. Не знаю какое вы решение по поводу остекления примите, в любом случае совету обращаться к специалситам компании Проект МСК https://projekt-msk.ru/

0

4

Смотря на какую сторону у вас лоджия выходит, если на дорогу, как у нас, то панорамное остекление лучше не заказывать, а если у вас откроется панорама леса, парка или красивых пейзажей , то конечно стоит.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Как остеклить балкон