ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 этаж, мусор

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

арслан написал(а):

Виталий, просьба следить за необоснованными высказываниями. Мои рабочие складировали мусор в квартире , а на прошлой неделе я заказал контейнер и весь мусор вывезли. Так что следите за тем кто действительно выбрасывает мусор в подъезд. И если вы заметили у нашей двери всегда чисто.

Арслан, следит пусть каждый за собой и тогда всё будет хорошо, но к сожалению этого  не происходит, если всё произошло так, как вы описали, то вам большой плюс и уважение,  а высказывание мои считаю обоснованными, так как замечены были рабочие с вашей квартиры, но сейчас уже нет смысла всё это обсуждать, главное  что стало чисто и надеюсь мы все вместе будем поддерживать чистоту и порядок.

0

22

На ПОЖАРНУЮ лестницу замок врезать НЕЛЬЗЯ. Оштрафуют всех, что мало не покажется.

0

23

Natalie написал(а):

Вчера какие-то добрые люди убрали весь мусор на 19-м этаже. А сегодня видела мужчину с веником во дворе . Неужто новая УК?

Да, это сделано по указанию директора новой УК. С ним был вчера разговор и мы попросили убрать мусор в первую очередь на 19 этаже. Это в честь первого новорожденного нашего дома, в качестве жеста доброй воли. Первое обещание сдержано. Вселяет надежду...

Отредактировано Bax (2013-12-27 13:25:44)

0

24

Уважаемые, на подскажите, из какой квартиры у нас вторую неделю в корридоре стоят составляющие от черного шкафа, на долго?

0

25

А кого можно поздравить с покупкой телевизора? (Коробка стоит у мусоропровода).

0

26

А соседи по площадке вообще в лицо друг друга не знают? Может вам на шашлыки собраться?)))

0

27

КАРЛСОН
коробка моя) лифт не работал грузовой, сегдоня если работает уберу.
Так может тогда, еще скинимся да пусть нам уберут наш этаж, Думаю что это будет не дорого, что скажем соседи???
Может нам в 21:00 сегодня в подъезде на пять минут собраться, обговорить моменты житья нашего этажа?

Отредактировано bujhm (2014-01-22 16:00:22)

0

28

bujhm написал(а):

КАРЛСОН
коробка моя) лифт не работал грузовой, сегдоня если работает уберу.
Так может тогда, еще скинимся да пусть нам уберут наш этаж, Думаю что это будет не дорого, что скажем соседи???
Может нам в 21:00 сегодня в подъезде на пять минут собраться, обговорить моменты житья нашего этажа?

Отредактировано bujhm (Вчера 16:00:22)

чувак, ты мало того что мусоришь, так еще хочешь чтоб народ скинулся? а потом организуешь собрание в поддержку чистоты? :cool:

0

29

слышали о теории разбитых окон? явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. возникает цепная реакция. почитайте в википедии как эта теория была проверена экспериментально

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE% … E%EA%EE%ED

0

30

bujhm написал(а):

Может нам в 21:00 сегодня в подъезде на пять минут собраться, обговорить моменты житья нашего этажа?

Ну я всегда за собраться, договориться. К сожалению на форум захожу только 0-2 раза в день, поэтому не видел вашего сообщения. Нас устроит оба варианта скинуться или убираться самим. Можно собраться в воскресенье, вечером. Может проще будет просто выйти и постучать во все двери, поговорить. Если не будут выходить, отключить горячую воду, шутка. Кстати кто-то вчера открутил крышку от доступа к горячей воде.

0

31

Собраться - разобраться... Нужно просто  выйти и вымыть три квадрата перед собственной дверью.  А шкаф этот я чувствую скоро увезут к себе на дачу  ;)

0

32

njcobra написал(а):

А шкаф этот я чувствую скоро увезут к себе на дачу

Похоже чувство вас не обманули. :)

njcobra написал(а):

Нужно просто  выйти и вымыть три квадрата перед собственной дверью.

Тоже вариант. Welcome!

0

33

Добрый день, Уважаемые соседи.
Не подскажете, кто у нас опять занялся ремонтом, вынес окна к лифту?
Не то чтоб все опять совсем плохо, но тенденция пугает.

0

34

Извините. Немного постояли. Просто желающие воспользоваться халявными окнами обещали забрать их раньше. Сегодня унесли.

0

35

я вижу новая тема появилась..насчет мусора..Ладно коробки,ладно окна..Соседи я про то,что обыкновенные пакеты с мусором выставляют за дверь..это происходит на 9м этаже на 10м..про другие этажи не скажу.не видел..или еще лучше-домашний мусор в мешке синем к мусоропроводу вынести..у нас на 10м он уже дней пять лежит..Соседи,кто так делает?Вы с каких деревень приехали? ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.ПОТОМУ ЧТО МУСОР ЗАВАНИВАЕТ ЭТАЖ,ДА И ПРОСТО НЕКУЛЬТУРНО И НЕЭТИЧНО.И НЕ НАДО СОБИРАТЬ СОБРАНИЕ ПО ПОВОДУ  ТОГО КТО БУДЕТ УБИРАТЬ НА ЭТАЖЕ ВАШИ ПАКЕТЫ С МУСОРОМ.Взяли его в ручку и снесли вниз в мусорку.Написал специально,старожилов не касается но наболело..три раза выносил,но этот раз не буду..

Отредактировано Rus-lan (2014-12-11 22:19:48)

+1

36

Чьи коробки 7 этаж? Уберите

0

37

а пакет продолжает лежать...добавился пакет КАЛЦЕДОНИЯ...

0