ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наболело.....

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ну да. В конце-концов, кому действительно есть что хранить дома, можно поставить в квартире сигнализацию и на охрану. Всех обязывать на эти траты ни к чему.

+1

42

njcobra написал(а):

Не хочу никаких систем. Хочу картиночки, цветочки, консъержку с вязанием и простой домофон.  Я - девочка.
))))))))))))))))))

... и my hunny тоже говорит, что, мол, хочу тепла и уюта, без наворотов, но чтобы все под рукой, и про консьержку примерно так же - с вязанием, простую тетеньку ей подавай... Это, наверно, что-то из детства)

0

43

Внимание!!!

8 января, в 19-00, состоиться собрание жильцов дома.

Главные вопросы собрания:

1. выбора совета дома.
2. знакомство с директором УК "Жилэксплуатация".
3. разное..

В виду важности рассматриваемых вопросов, просьба обеспечить максимальное присутствие.

Отредактировано Bax (2014-01-03 15:49:28)

0

44

Дорогие соседи! У меня к вам просьба: как можно чаще напоминайте своим ремонтным бригадам, чтобы они соблюдали режим, так как в доме уже много проживающих и многие с детьми. Лично я терплю и не возмущаюсь по поводу различных громких звуков с утра до вечера в будни и выходные, но стучать молотком с 00:00 до 01:00 (чем мы сегодня наслаждались на верхних этажах вместо сна) - это уж слишком! Понятно, что все хотят поскорее закончить ремонт, но давайте хотя бы ночное время сделаем тихим (с 22 до 9)!

Отредактировано espanista (2014-01-09 11:02:51)

0

45

Bax написал(а):

8 января, в 19-00, состоиться собрание жильцов дома.

Может стоит создать новую тему по поводу создания совета дома, рассказать в ней о результатах собрания.
В часности мне любопытно, кто-нибудь видел телефоны новой УК, обещали вчера до обеда вывесить.

0

46

КАРЛСОН написал(а):

Может стоит создать новую тему по поводу создания совета дома, рассказать в ней о результатах собрания.
В часности мне любопытно, кто-нибудь видел телефоны новой УК, обещали вчера до обеда вывесить.

Да, конечно, это правильное замечание. Это обязательно будет сделано. Как только будет для этого немного свободного времени.

0