ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Для тех кому не все равно или как дальше жить...


Для тех кому не все равно или как дальше жить...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Уважаемые соседи! Прочитал множество сообщений на форуме людей, которые всячески стараются вести борьбу (другими словами не назовёшь) за комфортное существование нашего дома, или которых просто уничтожает беспредел, который у нас творится.

Нас уже достаточно, чтобы объединиться и начать действовать, поэтому давайте организуем небольшую встречу на тему "Как дальше жить".

Место: первый этаж, комната консьержки нашего дома.

Дата: Определяем голосованием, напишите какая дата кому подходит и кто когда сможет спуститься на 1 этаж :-). Голосуем до 26 декабря 13:00, на какую дату будет больше людей, ту и выберем.

Давайте выберем из этого:

21:00 29 декабря
21:00 28 декабря
21:00 27 декабря

Содержание встречи:

1. Приветствие/Знакомство. 10 минут
2. Определение всех существующих вопросов, связанных с нашим домом. 20 минут
3. План действий для решения существующих вопросов. 30 минут

Т.е. по времени должны уложиться за час (но на всякий случай закладывайте 1,5 ;-) ).

Ну что, встречаемся? ;-)

PS: Один раз мы уже добились своего и получили долгожданные ключи от квартиры, теперь пришло время получить комфорт, которого нам так не хватает в нашем доме.

Отредактировано Вадим (2013-12-24 11:43:06)

0

2

За , но смогу только в выходные

0

3

Дольщик написал(а):

За , но смогу только в выходные

Отлично т.е. вам 28 и 29 подойдёт, так?

0

4

Смогу 28го. Было бы здорово найти и пригласить нашу новую УК.

0

5

Всем привет!

Есть ли смысл сейчас на первую встречу приглашать новую УК? если пригласим - будет шум, гам - балаган.
Есть думка - сначала внутри все обсудить - а потом выносить свои проблемы уже сформулированные УК. Дать им подготовить  ответ и тогда встречаться!

Так как собственники уже начали получать свидетельства о собственности на квартиры (таких готовых было 15 штук), то нужно задуматься об регистрации ТСЖ!!!

Я все еще уверен, что это просто необходимо для эффективного управления домоом и принятия правильных решений на благо всех собственников!
Надо этот пункт тоже включить в повестку дня.

0

6

Hooligan написал(а):

Всем привет!

Есть ли смысл сейчас на первую встречу приглашать новую УК? если пригласим - будет шум, гам - балаган.
Есть думка - сначала внутри все обсудить - а потом выносить свои проблемы уже сформулированные УК. Дать им подготовить  ответ и тогда встречаться!

Так как собственники уже начали получать свидетельства о собственности на квартиры (таких готовых было 15 штук), то нужно задуматься об регистрации ТСЖ!!!

Я все еще уверен, что это просто необходимо для эффективного управления домоом и принятия правильных решений на благо всех собственников!
Надо этот пункт тоже включить в повестку дня.

Согласен, выходить на УК нужно уже с конкретными вещами, для внутреннего обсуждения жильцов считаю она не нужна.

Сергей, ты будешь участвовать?

0

7

Да , конечно 28 или 29 буду , как определитесь с датой

0

8

Вадим написал(а):

Согласен, выходить на УК нужно уже с конкретными вещами, для внутреннего обсуждения жильцов считаю она не нужна.

Сергей, ты будешь участвовать?

Думаю да. Дата не принципиальна.

0

9

28 или 29, как решит сообщество.

0

10

Я тоже подойду, склоняюсь к 29, но не принципиально.

0

11

MTI

MTI написал(а):

Я тоже подойду, склоняюсь к 29, но не принципиально.

Отлично, ещё будет сосед из 43.

0

12

Hooligan написал(а):

Есть ли смысл сейчас на первую встречу приглашать новую УК? если пригласим - будет шум, гам - балаган.

Не согласен.
Работает она не долго, так что будет достаточно, если она представится, раскажет о планах на ближайшее будущее, выслушает наше мнение.

Отредактировано КАРЛСОН (2013-12-25 12:10:06)

0

13

Начинающая УК,  обслуживающая всего один дом вряд ли обладает достаточными техническими и кадровыми ресурсами , поэтому чуда в плане улучшения ситуации не жду.

0

14

Смогу в любой день вечером

0

15

Я ЗА, в любой день.

0

16

29го

0

17

Друзья, у нас ничья 9/9 :-) Продлим голосование до 16:00 до первого откликнувшегося, если таких не будет все решит генератор случайных ответов http://www.fortunit.ru/.  :flag:

КАРЛСОН написал(а):

Смогу 28го. Было бы здорово найти и пригласить нашу новую УК.

КАРЛСОН точно нет возможности 29ого?

njcobra написал(а):

29го

Тот же вопрос njcobra точно нет возможности 28ого?

Вы оба активные участники и не хочется кого-то из вас потерять)))

0

18

28го не смогу, скорее всего(

0

19

Давайте тогда мы выскажемся за 28-ое. Нам 28-ого по любому приезжать, так уж лучше пусть 29-ое останется свободным. :(

0

20

ВСЁ, ВСТРЕЧА БУДЕТ В 21:00 28 ДЕКАБРЯ!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Для тех кому не все равно или как дальше жить...