ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Для тех кому не все равно или как дальше жить...


Для тех кому не все равно или как дальше жить...

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Уважаемые соседи! Прочитал множество сообщений на форуме людей, которые всячески стараются вести борьбу (другими словами не назовёшь) за комфортное существование нашего дома, или которых просто уничтожает беспредел, который у нас творится.

Нас уже достаточно, чтобы объединиться и начать действовать, поэтому давайте организуем небольшую встречу на тему "Как дальше жить".

Место: первый этаж, комната консьержки нашего дома.

Дата: Определяем голосованием, напишите какая дата кому подходит и кто когда сможет спуститься на 1 этаж :-). Голосуем до 26 декабря 13:00, на какую дату будет больше людей, ту и выберем.

Давайте выберем из этого:

21:00 29 декабря
21:00 28 декабря
21:00 27 декабря

Содержание встречи:

1. Приветствие/Знакомство. 10 минут
2. Определение всех существующих вопросов, связанных с нашим домом. 20 минут
3. План действий для решения существующих вопросов. 30 минут

Т.е. по времени должны уложиться за час (но на всякий случай закладывайте 1,5 ;-) ).

Ну что, встречаемся? ;-)

PS: Один раз мы уже добились своего и получили долгожданные ключи от квартиры, теперь пришло время получить комфорт, которого нам так не хватает в нашем доме.

Отредактировано Вадим (2013-12-24 11:43:06)

0

21

Ок, напишите, пожалуйста, потом здесь результаты встречи. А не на закрытом форуме)
Со своей стороны, всецело поддерживаю и готова вложиться в решение проблем уборки и всяческого благоустройства подъезда и придомовой территории. Наверное, всё-таки "за" консъержа и минимального комплекта видеонаблюдения на первом этаже (с этим могу помочь). "Против" ограничения подъезда с помощью шлагбаумов, ворот и заборов а также против перекрытия пожарных лестниц.
Ещё есть шанс вернуть обещанную колясочную-велосипедную. В своё время знакомые в подобной ситуации её отсудили, есть прецедент, так сказать.
Вот как-то так.. Считайте, поучавствовала)

0

22

njcobra написал(а):

Ок, напишите, пожалуйста, потом здесь результаты встречи. А не на закрытом форуме)
Со своей стороны, всецело поддерживаю и готова вложиться в решение проблем уборки и всяческого благоустройства подъезда и придомовой территории. Наверное, всё-таки "за" консъержа и минимального комплекта видеонаблюдения на первом этаже (с этим могу помочь). "Против" ограничения подъезда с помощью шлагбаумов, ворот и заборов а также против перекрытия пожарных лестниц.
Ещё есть шанс вернуть обещанную колясочную-велосипедную. В своё время знакомые в подобной ситуации её отсудили, есть прецедент, так сказать.
Вот как-то так.. Считайте, поучавствовала)

Я Вас расстрою, но закрытого раздела на форуме давно уже нет!!!

0

23

Вадим написал(а):

ВСЁ, ВСТРЕЧА БУДЕТ В 21:00 28 ДЕКАБРЯ!

подойду на встречу тоже. Я так понимаю, встречаться будем на первом этаже в холле? холодновато там.... Или есть ключи от комнаты консьержки? там потепплее будет. Был разговор с директором новой УК. Пока на словах ничего многообещающего. Посмотрим, что будет на деле. Но пару мыслей подал. Можно обсудить.

0

24

Hooligan написал(а):

Я Вас расстрою, но закрытого раздела на форуме давно уже нет!!!

Я знаю) Это была шутка)

0

25

Предлагаю для увеличения участников встречи поговорить с соседями на своих этажах. Как практика показывает, далеко не все жители читают данный форум и люди просто не в курсе дел, которые происходят в нашем доме. А на встрече главной темой я бы назвал вопрос организации инициативной группы, через которую мы бы могли общаться с УК. Так, я думаю, будет проще и эффективнее решать насущные проблемы нашего жития. УК приходят и уходят, а нам здесь жить долго.....

0

26

Bax написал(а):

Предлагаю для увеличения участников встречи поговорить с соседями на своих этажах. Как практика показывает, далеко не все жители читают данный форум и люди просто не в курсе дел, которые происходят в нашем доме. А на встрече главной темой я бы назвал вопрос организации инициативной группы, через которую мы бы могли общаться с УК. Так, я думаю, будет проще и эффективнее решать насущные проблемы нашего жития. УК приходят и уходят, а нам здесь жить долго.....

Думаю, стоит написать объявление и повесить его в лифте и у входной двери сзади дома. На доске объявлений уже столько хлама, что новое объявление пропустится. Мы сейчас не в доме, так что предлагаю это сделать тем, кто имеет возможность это сделать.

0

27

.

Отредактировано AnitaBlok (2014-01-06 23:16:21)

0

28

Внимание!
8 января, в 19-00, состоиться собрание жильцов дома.

Главные вопросы собрания:

1. выбора совета дома.
2. знакомство с директором УК "Жилэксплуатация".
3. разное..

В виду важности рассматриваемых вопросов, просьба обеспечить максимальное присутствие.

Отредактировано Bax (2014-01-03 15:46:56)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Для тех кому не все равно или как дальше жить...