ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Где можно заказать модульный домик?


Где можно заказать модульный домик?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где можно заказать модульный домик? У соседа видил такой, хорошая штука.

0

2

Несколько месяцев назад на своем дачном участке поставили модульный кемпинг-домик. Производит такие модульные дома под ключ компания <<РелаксДача>> посмотреть реестр их товаров можно по гиперссылке https://relaxdacha.ru/catalog/modulnie-zhilye-kemping-doma. По какой причине мы купили такое жилище?

Он состоит из нескольких компонентов, которые быстро и без труда скручивается. Это позволяет домик быстро переставлять в ту зону, где вы хотите его поставить. В связи с этим его без малейшего затруднения можно поставить как на личном загородном участке, так и там, где вы собираетесь отдыхать.

Можно приобрести подобной домик, в котором будет все надобное для того, чтобы возможно было уютно жить в течении определенного временного интервала.

Кемпинг-дом изготовлен из высококачественных материалов и по причине этого он удобен для комфортного, недорогого проживания. В таком строении не страшно заночевать в мороза или сильную жару.

Как видите это комфортабельное и дешевое временное жилье для тех, кто хочет куда-то съездить и удобно отдохнуть.

Где можно заказать модульный домик?

0

3

Всем доброго времени суток. Меня в прошлом году жена баней достала...просит без конца ее построить.. Сам я строитель и понимаю в этом толк, так что ее строительством занимался почти самостоятельно. Требовалось мне покупать на нее конечно же довольно много стройматериала и всегда делал покупки только в интернет магазине https://cubi-block.ru/produkciya/peregorodochnye-bloki/

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Где можно заказать модульный домик?