ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Опять воровство! теперь на 14 этаже


Опять воровство! теперь на 14 этаже

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые соседи!
Я не хочу ни с кем из вас конфликтовать, но если вас угораздило нанять в качестве "рабочих бригад" неквалифицированных товарищей из Средней Азии, то я очень вас прошу следить за тем, чтобы они:
1. НЕ Воровали. У меня украли 5 мешков теплона. Я не собираюсь оплачивать чей-то ремонт.
2. НЕ бродили ночью по этажам в поисках чужих стройматериалов. Мои рабочие каждую ночь гоняют с этажа представителей бригад с других этажей.
3. НЕ пытались открыть двери соседей, которые еще не установили железные ворота.
4. НЕ разбрасывали пищевые отходы.
5. НЕ ходили в 147 квартиру с просьбами дать инструмент и посоветовать как делать ремонт и исправить то, что уже наделано.  Когда я приезжаю проверить  свой ремонт, я лично выгоняю представителей ваших бригад из своей квартиры.

Спасибо за понимание!
Ирина

Отредактировано irochka_gr (2014-01-26 23:19:43)

0

2

а что тут поделаешь  :dontknow:

0

3

irochka_gr написал(а):

Когда я приезжаю проверить  свой ремонт, я лично выгоняю представителей ваших бригад из своей квартиры.

а еще неплохо бы в шахматке прописаться :)

0

4

irochka_gr написал(а):

НЕ бродили ночью по этажам в поисках чужих стройматериалов

Не оправдывая тех кто ворует, но тем не менее квалифицированная бригада способна выполнить ремонт не вынося мусор и стройматериалы в общественный коридор и самостоятельно не открывая дверь для нежданных гостей.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Опять воровство! теперь на 14 этаже