ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Просьба сообщить своим бригадам ВАЖНО!


Просьба сообщить своим бригадам ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что интервал работ следует делать с перерывам с 13-00 до 15-00. Давайте по хорошему.
У многих в доме маленькие дети. Просьба сообщить срочно всем!

+1

2

Поддерживаю!
И ночью не штукатурить стены. А то это тихое "шкряб-шкряб" очень слышно.

Источники: 17-20 этажи, квартиры 8-12-е на площадках.

Отредактировано espanista (2014-02-06 20:51:26)

0

3

Указывайте хотя бы примерный источник шума. Так-то все в курсе, но ментально отследить трудно.

0

4

Сегодня ночью с 23.30 до 24.00 было стук-стук, как бы "потихоньку". Источник ... вроде выше нашего 7го этажа.

0

5

Сегодня нарушили спокойствие 5 и 6 этаж. После предупреждений работы прекратили.

0

6

Все выходные пытались отловить ретивых сверлилщиков и долбильщиков с 13 до 15, когда ребёнок пытается поспать, но тщетно. В лучшем случае открывают дверь и говорят "это не у нас". Все всё знают про режим. Просто кладут.

Отредактировано njcobra (2014-02-07 19:19:22)

0

7

КАРЛСОН написал(а):

Сегодня ночью с 23.30 до 24.00 было стук-стук, как бы "потихоньку". Источник ... вроде выше нашего 7го этажа.

espanista написал(а):

И ночью не штукатурить стены. А то это тихое "шкряб-шкряб" очень слышно.

натруженный человек спит как младенец. может вы на работе или по жизни не выкладываетесь?

-1

8

Сегодня опять сверлят вероятно действительно хотят нарваться на  проблеммы.

0

9

Ну я вот уже подумываю не запрещать своему слушать хеви-метал на полную громкость, как подрастёт. Типа "на тебя, сыночка, соседи в своё время поклали, теперь и ты можешь".

0

10

lokataya написал(а):

натруженный человек спит как младенец

Да, я тоже заметил, что по ночам шумят крайне нерадивые рабочие, в то время как прочие спят аки младенцы))

0

11

Я вот тут шучу, конечно, но КАК ещё просить этих НЕЛЮДЕЙ, не сверлить и не долбить хотя бы два часа в день? Это же не значит, что нужно останавливать работы, есть полно и не таких шумных дел.

0

12

Так то официально теперь есть закон, действует с 1 января по московской области о соблюдении тишины. Так что теперь можно не только просить, но и принимать административные меры к нарушителям.

0

13

Проблема в том, что виновников очень сложно найти.

0

14

Закон о тишине приняли в Подмосковье

http://news.rambler.ru/23728568/

0

15

Просто слов нет, достали рабочие из квартиры №30 Молодёжный 1, 5 этаж!!!Работают когда хотят и во сколько хотят, неоднократно стучался к ним не открывают двери,  я убедительно прошу хозяев этой квартиры разъяснить своим рабочим о правилах работ в нашем доме. Иначе я приму радикальные меры!!!

0

16

Павел написал(а):

Просто слов нет, достали рабочие из квартиры №30 Молодёжный 1, 5 этаж!!!Работают когда хотят и во сколько хотят, неоднократно стучался к ним не открывают двери,  я убедительно прошу хозяев этой квартиры разъяснить своим рабочим о правилах работ в нашем доме. Иначе я приму радикальные меры!!!

Хм... странный пост. Я бы сразу приняла радикальные меры, ибо форум этот читают единицы, и уж точно большинству плевать на всякие там правила.
Раз знаете точного виновника, принимайте меры сразу.

0

17

Павел написал(а):

Просто слов нет, достали рабочие из квартиры №30 Молодёжный 1, 5 этаж!!!Работают когда хотят и во сколько хотят, неоднократно стучался к ним не открывают двери,  я убедительно прошу хозяев этой квартиры разъяснить своим рабочим о правилах работ в нашем доме. Иначе я приму радикальные меры!!!

+1 (поздним вечером стучат).

0

18

вызывайте полицию - очень действенная мера, правда если им не откроют дверь, то они просто уедут

0

19

dmbykk написал(а):

вызывайте полицию - очень действенная мера, правда если им не откроют дверь, то они просто уедут
            Подпись автораjedem das seine

Если не откроют ментам, на первый раз вежливо написать мелком на двери все пожелания, какие имеются в данный момент. Дальше - больше.)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Просьба сообщить своим бригадам ВАЖНО!