ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 1 страница 20 из 304

1

Здравствуйте, уважаемые!)
Кто-нибудь рассматривал вопрос о замене входной двери? Какие производители Вас больше всего привлекают, почему?

0

2

мне друзья неман посоветовали, кто-нибудь слышал что-нибудь хорошее/плохое про них?

0

3

Хорошка написал(а):

мне друзья неман посоветовали, кто-нибудь слышал что-нибудь хорошее/плохое про них?

не слышала, себе на Мастер Код заказывала

0

4

Хорошка написал(а):

Здравствуйте, уважаемые!)
Кто-нибудь рассматривал вопрос о замене входной двери? Какие производители Вас больше всего привлекают, почему?

Можно на форуме Изумрудных холмов посмотреть.

0

5

Kit+ написал(а):

Можно на форуме Изумрудных холмов посмотреть.

Спасибо)

0

6

Вообще почитала, Неман хвалят, пожалуй закажу

0

7

Хорошка, уделите больше внимания выбору замковой группы, нежели производителю самой двери. Сейчас интеллектуальный взлом распространен более чем силовой. А качество работы и взломостойкость двери, часто зависит от правильности ее установки.

Тут вам помогут с выбором и советом: http://www.dverizamki.org/forum/index.php?action=forum

Вот на что я обратил внимание:

Неман Н-102
Стальной ДОЗОР Premium +
Гардиан ДС-3у (Премиум+)
Torex («ТОРЭКС») Профессор
Эльбор «ЛЮКС»

0

8

а имеет смысл дверь то менять (я имею ввиду М2)? вроде вполне нормальные двери... где то в фотоотчетах их подробно обсуждали.

0

9

Smile98 написал(а):

Хорошка, уделите больше внимания выбору замковой группы, нежели производителю самой двери. Сейчас интеллектуальный взлом распространен более чем силовой. А качество работы и взломостойкость двери, часто зависит от правильности ее установки.

Тут вам помогут с выбором и советом: http://www.dverizamki.org/forum/index.php?action=forum

Вот на что я обратил внимание:

Неман Н-102
Стальной ДОЗОР Premium +
Гардиан ДС-3у (Премиум+)
Torex («ТОРЭКС») Профессор
Эльбор «ЛЮКС»

Вот я как раз к Н-102 склоняюсь, посмотрела, потрогала, ну и по замкам тоже на этом форуме инфу смотрела, спасибо большое)))

0

10

33green написал(а):

а имеет смысл дверь то менять (я имею ввиду М2)? вроде вполне нормальные двери... где то в фотоотчетах их подробно обсуждали.

имеет - сколько стоит эта дверь - должен стоить 1-- 1.5 замка которые хоть как-то смогут защитить ваши кв.м.

0

11

Поддерживаю)) мы планируем две двери, камеры и сигнализацию :blush: это стандартный для нас уже набор

0

12

Ann84 написал(а):

Поддерживаю)) мы планируем две двери, камеры и сигнализацию  это стандартный для нас уже набор

в целом правильное решение. Ни одна дверь не сможет обеспечить 100% защиты. Во входной двери должно быть 2 замка разных систем (цилиндровый и сувальдный) это значительно увеличивает время взлома. Ну и охранная сигнализация, чтобы ГБР успели за это время поймать жуликов. Вторая дверь и камера это уже по желанию, острой необходимости в этом, по большому счету нет.

-1

13

А еще слышала, что двери килечным  ножом легко вскрывают, как консервную банку, это правда?

0

14

Хорошка написал(а):

А еще слышала, что двери килечным  ножом легко вскрывают, как консервную банку, это правда?

Это говорят про двери китайского производства. Больше правда, чем нет.

0

15

Это из-за плохого качества стали ?

0

16

Kit+ написал(а):

Ann84 написал(а):

    Поддерживаю)) мы планируем две двери, камеры и сигнализацию  это стандартный для нас уже набор

в целом правильное решение. Ни одна дверь не сможет обеспечить 100% защиты. Во входной двери должно быть 2 замка разных систем (цилиндровый и сувальдный) это значительно увеличивает время взлома. Ну и охранная сигнализация, чтобы ГБР успели за это время поймать жуликов. Вторая дверь и камера это уже по желанию, острой необходимости в этом, по большому счету нет.

Подпись автора

    Смотрите полные каталоги, задавайте вопросы, заказывайте двери.
    И помните! Дверь-Это уют в доме!

    http://dwerivdom.ru/

вы имеете в виду кодовые замки? дверь в подъезде или на этаже?? :nope:

0

17

Соседи, кому удалось "пощупать" входные двери в квартиры в М-2?
Хочется понять - сразу ли двери менять или дождаться окончания ремонта.

0

18

Kurilla

не самый последний китай, консервным ножом не вскрыть.
на вид хрупкая ручка

может Kit+ охарактеризует их, если сможет определить по фото

Фотоотчеты

Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты
Фотоотчеты

0

19

Boshmax, спасибо большое.
Теперь есть понимание, что не картон с напылением под металлик. :)
Там, где сейчас живу наблюдала картину, как вполне сносные двери от застройщика соседи поменяли на "консервную банку", поставив в нее какой-то "суперсложный" замок. А потом прислонили к двери что-то тяжелое, она прогнулась, замок заклинило...  :dontknow:

Отредактировано Kurilla (2014-03-20 10:10:32)

0

20

А есть ли смысл ее менять, может кто-то подскажет, кроме продавцов? Например если заменить замок и ручку? Возможно ли это технически?

0