ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 201 страница 220 из 304

201

А по мне внешне все двери одинаковые )

0

202

Когда посмотришь несколько дверей, потом становятся видны различия, даже внешне.

0

203

У меня муж этим занимается, мне двери смотреть и сравнивать не нужно :)

0

204

Нужна дверь входная с открыванием в квартиру, где такие двери делают кто знает? Раньше смотрел двери, но везде открывание на себя.

0

205

Дмитрий Васильев написал(а):

Нужна дверь входная с открыванием в квартиру, где такие двери делают кто знает? Раньше смотрел двери, но везде открывание на себя.

Двери внутреннего открывания Ягуар делает http://yaguar-m.ru

0

206

Когда дверь в квартиру открывается это неудобно, куда лучше когда она открывается в сторону подъезда.

0

207

Иногда, дверь нельзя делать с открыванием в подъезд и там не спрашивают удобно или нет. Нельзя и все :)

0

208

Если нельзя, то это уже другое дело

0

209

Бывает и по привычке ставят чтобы дверь во внутрь открывалась, люди разные и что они только не творят :)

0

210

С открыванием понятно, мне вот интересно, почему на некоторых дверях по три петли, а на некоторых две. У нас на площадке несколько дверей, а на них три петли, внешне не могу сказать, что лучше выглядит, скорее наоборот. Третью петлю делают, для того чтобы надежнее было или для чего?

0

211

Необходимость в третьей петле появляется, если масса двери начинает превышать определенный порог, чтобы снизить нагрузку на сами петли.
Ну и косвенно взломостойкость - пилить 2 петли или 3.

0

212

Если произвордитель дверей будет говорить что из-за трех петель повышается взломостойкость, надо бежать от такого производителя и не покупать у него двери. У хороших дверей, обязаны быть противосъмные штыри, когда петли срезаются, дверь висит на этих штырях. Так что от петель взломостойкость не повышается.

0

213

Алия написал(а):

С открыванием понятно, мне вот интересно, почему на некоторых дверях по три петли, а на некоторых две. У нас на площадке несколько дверей, а на них три петли, внешне не могу сказать, что лучше выглядит, скорее наоборот. Третью петлю делают, для того чтобы надежнее было или для чего?

Тут  несколько вариантов, возможно петли слабые, вот и ставят три, иначе они они тяжесть дверь не выдержат.

Еще вариант, когда дверь выше стандартного размера, то тогда обязательно нужна третья петля. И тут она совершенно уместна и необходима.

Обычную дверь стандартного размера, выдерживают две хорошие петли. У всех нормальных производителей, качественные двери  с двумя петлями.

0

214

сборное видео на количество петель, ригелей, толщину материала, качества установки и взломостойкости:

0

215

Нашла в инете видео испытания двери Ягуар:

0

216

У ОМОНа видимо арсенал больше. у СОБРа из своего только огнестрелы.
Сотрудник СОБРа дает понять, что пилит дерево. Дальше шпон снимается и дверь режется, как у соседей.
Такие люди входят по-любому.
Ломиком и гидравликой проверить не решили, потому как дверь без стены как сферический конь в вакууме.
Ожидал большего.

0

217

Ну Ягуар только начали видео снимать, еще наснимают про отжимание ломиком :) Тут видео больше про сравнение дверей и Белорусская дверь со сталью 1,5 мм разлетается и режится за секунды. А у Ягуара дверь держит все. Так что дверь впечатляет, видео тоже.

0

218

Настя написал(а):

Тут  несколько вариантов, возможно петли слабые, вот и ставят три, иначе они они тяжесть дверь не выдержат.

Еще вариант, когда дверь выше стандартного размера, то тогда обязательно нужна третья петля. И тут она совершенно уместна и необходима.

Обычную дверь стандартного размера, выдерживают две хорошие петли. У всех нормальных производителей, качественные двери  с двумя петлями.

Понятно, спасибо. А то я думала три петли это надежность повышается, оказывается что нет.

+1

219

Нашла еще одно видео от Ягуара по двери с открыванием по отпечатку пальцем

0

220

Видел у Ягуара в салоне такую дверь. Солидная вещица.

0