ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 241 страница 260 из 304

241

Настя написал(а):

Нашла еще одно видео от Ягуара по двери с открыванием по отпечатку пальцем

Интересно сколько стоит такая дверь?

0

242

Максим, это надо расчет делать. Ягуар на заказ делает двери, а в заказных дверях на цену влияет все, даже фурнитура. Как вариант, есть ручки за 1000 рублей, а есть за 10 000 ))

Цена двери с открыванием по отпечатку плацем где 120-150 тысяч, если видеонаблюдение нужно, то дороже. Для точной цены вам надо в салоне расчет делать.

0

243

(завершено)

Отредактировано SBS (2018-08-06 19:05:43)

0

244

Настя написал(а):

Как вариант, есть ручки за 1000 рублей, а есть за 10 000 ))

За тысячу некачественные ручки, хорошая фурнитура так дешево не стоит. У нас были межкомнатные двери с дешевыми ручками, в течении года верхний слой на ручках стерся.

0

245

А я про качество и не писала, мое сообщение больше про ценообразование конченой стоимости двери ))))

0

246

Настя написал(а):

Максим, это надо расчет делать. Ягуар на заказ делает двери, а в заказных дверях на цену влияет все, даже фурнитура. Как вариант, есть ручки за 1000 рублей, а есть за 10 000 ))

.

Еще есть замки разной ценовой категории, есть цилиндры которые за 1 штуку по 40 т.р стоят

0

247

КостяК написал(а):

Еще есть замки разной ценовой категории, есть цилиндры которые за 1 штуку по 40 т.р стоят

Замки не должны быть дешевые, все таки это основная защита двери.

0

248

Не спорю, замки важны. Но можно найти замки дешевле, ставить дорогие замки в обычную ипотечную квартиру бессмысленно

0

249

Вот интересно какие замки лучшие, чтобы недорого и защита хорошая?

0

250

Чтобы недорого и хорошая защита не будет, все равно рассчитывайте 20-25 тысяч, но это уже цена за замок и цилиндр. Смотрите Чизовские замки в этом бюджете у них вполне хорошие замки.

0

251

Какие именно замки? Мне вообще в теме замков сложно, для меня проще когда конкретная модель с названием :)

0

252

Алия написал(а):

Какие именно замки? Мне вообще в теме замков сложно, для меня проще когда конкретная модель с названием

Мне нравится замок  Mottura 54.797 Это двухситемник с цилиндровым и сувальдным механизмами, верхнее ключевое
отверстие у него блокируется. Ценник 16 000 тысяч

Отредактировано Максим27 (2018-11-05 21:30:10)

0

253

Блокируется это стальная шторка знаменитая?

0

254

да

0

255

Настя написал(а):

Максим, это надо расчет делать. Ягуар на заказ делает двери, а в заказных дверях на цену влияет все, даже фурнитура.

На заказ это месяцами дверь надо ждать, лучше готовую дверь купить

0

256

Liz24 написал(а):

На заказ это месяцами дверь надо ждать, лучше готовую дверь купить

Кто такое вам сказал, что месяцами ждать? Глупость это :) На заказ двери довольно быстро делаются, тем более у Ягуара, у них завод в Москве, они обычную дверь за 3-4 дня делают

Отредактировано Настя (2018-11-26 20:05:37)

0

257

Мы сами ждали дверь 2,5 месяца. Только заказывали не у Ягуара в другой фирме брали.

0

258

Вам не повезло, сильно не повезло, такой срок очень долгий. Сочувствую вам. Только ваш случай не показатель, что у всех так плохо :)

0

259

Настя написал(а):

Вам не повезло, сильно не повезло, такой срок очень долгий. Сочувствую вам. Только ваш случай не показатель, что у всех так плохо

А это всегда так, человек обжегся с чем то, потом злится на всех )))

0

260

Лучше не на всех злиться, а разбираться с фирмой которая допустила косяки. Если тянут со сроками, то всегда можно требовать неустойку или чтобы вернули деньги. Конечно при условии, что все эти пункты есть в договоре. В нормальных фирмах при покупке двери, предоставляется договор и там обязательно должны быть прописаны сроки.

Отредактировано Настя (2018-12-23 13:03:10)

0