ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 281 страница 300 из 304

281

Liz24 написал(а):

Кому надо, вскроют даже этот невскрываемый цилиндр

Я и не спорю, невскрываемых замков и дверей нет. Но вскрыть подобное невероятно сложно, простым воришкам такое не под силу, а спецам наши квартиры и ценности не нужны :)

0

282

Gri написал(а):

Костюкова написал(а):
Ого, Ягуар оказывается 30 лет уже существует. Серьезный срок.

Двери делают хорошие, поэтому так долго на плаву держатся.

Двери хорошие и цены у Ягуара ниже чем у многих.

0

283

КостяК написал(а):

Это цилиндр такой навороченный, обещают, что он нескрываемый. Магниты там в самом цилиндре и на ключе, придумали это разработчики цилиндра

У нас обычные ключи, без всяких магнитов.

0

284

Мия написал(а):

У нас обычные ключи, без всяких магнитов.

Мия, у меня тоже ключи без магнитов, но это же не значит, что у всех должно быть так :)

0

285

Не значит конечно :) Я к тому насколько все это нужно?

0

286

Если денег вагон, то такой цилиндр для замка не помешает

0

287

Если денег вагон, то люди живут в загородных коттедных поселках, которые охраняются :)

0

288

Мия написал(а):

Если денег вагон, то люди живут в загородных коттедных поселках, которые охраняются

Ох, ну не скажите :)

0

289

Конечно есть исключения, но в основном же так. В обычных многоэтажках живут люди у которых нет вагонов денег :) Поэтому и красть у нас не чего.

0

290

Мия написал(а):

Конечно есть исключения, но в основном же так. В обычных многоэтажках живут люди у которых нет вагонов денег  Поэтому и красть у нас не чего.

Красть может и нечего, но всякое бывает. Дверь нужно хорошую ставить с приличными замками.

0

291

Настя, а что для вас значит хорошая дверь, хорошая это какая?

0

292

Для меня это хорошие замки, толстая сталь, наполнитель качественный, ну и другие фишки всякие ))

0

293

Мия написал(а):

Настя, а что для вас значит хорошая дверь, хорошая это какая?

Мия, а для вас что такое хорошая дверь? :)

0

294

Настя написал(а):

Двери хорошие и цены у Ягуара ниже чем у многих.

Это потому что нет дилеров со своими накрутками ценников

0

295

Gri, ну да и поэтому тоже

0

296

Да ... Спасибо за ответ

0

297

тоже вот ищу двери, мне важно выбрать более надежные

0

298

Занимаясь этим вопросом, мы вот себе подобрали входные двери в квартиру https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru тут выбрали подходящий вариант по соотношению цены и качества, дверь надежная и при правильной установке, точно не один год прослужит

0

299

Мы сменили межкомнатную дверь на новую. Ищем доводчик дверной dorma. Нашли от фирмы dveriotnas, ассортимент имеют большой, указана цена, есть свои акции и скидки. Приобрели DORMA TS 68 С ФОП, ждем доставку.

0

300

Я недавно чуть тоже не начал думать о замене входной двери, попал в такую ситуацию неприятную ужас, с утра торопился опаздывал на встречу, быстро собрался и захлопнул дверь, сунул ключ в замок и быстро закрыл дверь, но при закрытие как мне показалось что-то щёлкнуло, звук мне не понравился, но не было времени всё проверять и осматривать, самое интересное что, когда я вернулся вечером, начал открывать дверь и ключ обломился в замке.

Скорей всего звук который я услышал утром, был именно от ключа, он треснул, а вечером я его окончательно обломил. При себе не инструментов не чего не было, дело было уже ближе к ночи, я открыл телефон и начал искать того, кто мне помог бы.

Нарвался на сайт https://all-lock.ru, у них услуги по замене и вскрытию замков, выбора у меня не было особого, поэтому набрал номер. Мне любезно ответили и я договорился о вызове, ребята приехали буквально через 15 минут.

Сначала осматривали, потом поняли как замок устроен, сказали мне не волноваться и что скорей всего всё получиться. По итогам замок был спасён, ключ вынули, а у меня дома был запасной, мы вместе проверили им работу замка, всё было как надо. Ситуация скажу я Вам неприятная, но спасибо ребятам выручили.

0