ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

seos написал(а):

Хорошо если металлические китайские будут.... по договору вообще деревянные воткнуть должны... В фотоотчетах на форуме, говорилось что на 2ом этаже китайские стоят двери, а на 3ем временные деревянные (скорее всего из оргалита), хотя думаю никто временные ставить не будет.... (лишняя работа)
При таком раскладе китайские двери вариант идеальный.

Сразу поставить нормальную дверь самое правильное решение. На время ремонта временную личинку на замок и все.

0

82

Настя написал(а):

Поэтому покупать их и не надо, у нас своих производителей много и двери у них хорошего качества. Поддерживаем свое производство как говорится:)
Хороший производитель Ягуар-м у моей сестры Ягуара входная дверь. Гарантия 10 лет, сталь 2, 5 мм, двери под заказ они делают. Наш Московский производитель, что большой плюс нет дилерских накруток.

Мне у Ягуара, Ягуар 21 -ая понравилась http://www.yaguar-m.ru/catalog/1//8898.html

Как время придет закажу ее.

0

83

Gri написал(а):

На время ремонта временную личинку на замок и все.

Есть замки с перекодировкой, там личинку менять вообще не надо.

0

84

Настя, что за перекодировка?

0

85

У некоторых замков есть функция которая называется "перекодировка". С помощью нее можно перепрограммировать замок с обычного ключа на строительный (пользуется бригада мастеров при ремонте) и обратно на обычный.

0

86

Это полуается несколько раз можно перекодировать? А сколько у такого замка в комплекте ключей?

0

87

По количеству точно не знаю, но вроде 5- ть обычных и один строительный. Может от производителя зависит, где то больше может быть. По перекодировке замка можно и не раз :)

Отредактировано Настя (2016-03-20 19:23:08)

0

88

Здорово, хороший замок, я не знала что такие существуют.

0

89

Gri написал(а):

Сразу поставить нормальную дверь самое правильное решение. На время ремонта временную личинку на замок и все.

В общем то да. Только помимо личинки,  дверь нужно чем то обернуть, как вариант картоном, чтобы мастера не поцарапали.

0

90

Тимур написал(а):

В общем то да. Только помимо личинки,  дверь нужно чем то обернуть, как вариант картоном, чтобы мастера не поцарапали.

Это обязательно, есть конечно временные панели на дверь, но они денег стоят. Поэтому картон дешевле и не хуже.

0

91

Zlatoslava написал(а):

Это полуается несколько раз можно перекодировать? А сколько у такого замка в комплекте ключей?

Перекодировать можно только один раз. Делается легко. В комплекте идут два комплекта ключей. После ремонта перекодируется замок ключом от второго комплекта. Первый комплект в утиль 😊

0

92

Сергей сибиряк кто Вам такое сказал: :) Замок с перекодировкой можно перекодировать хоть сколько раз, когда комплект ключей заканчивается покупаешь новый и дальше можно перекодировать, но это редкость, пять ключей в первом комплекте должно хватить на всю жизнь, не так часто нужна перекодировка :)

Отредактировано Настя (2016-04-24 12:50:20)

0

93

Настя написал(а):

Сергей сибиряк кто Вам такое сказал:  Замок с перекодировкой можно перекодировать хоть сколько раз, когда комплект ключей заканчивается покупаешь новый и дальше можно перекодировать, но это редкость, пять ключей в первом комплекте должно хватить на всю жизнь, не так часто нужна перекодировка
            Отредактировано Настя (Сегодня 10:50:20)

Я написал про комплект который идет с новой дверью. А так можно и замки менять хоть сто раз 😊

0

94

Ну тогда ладно :)

0

95

Настя написал(а):

Сергей сибиряк кто Вам такое сказал:  Замок с перекодировкой можно перекодировать хоть сколько раз, когда комплект ключей заканчивается покупаешь новый и дальше можно перекодировать, но это редкость, пять ключей в первом комплекте должно хватить на всю жизнь, не так часто нужна перекодировка

Здоровская вещь конечно, а по цене интересно они сильно дорогие?

0

96

Zlatoslava написал(а):

Здоровская вещь конечно, а по цене интересно они сильно дорогие?

Я точно по цене не знаю, но хороший замок стоит не дешево это всегда так было. По Чизе вроде 12 тысяч стоит с перекодировкой замок, если не больше, но это не точно возможно я путаю. В любом случае на замках входной двери точно экономить не стоит.

0

97

Настя, согласен, замки надо хорошие покупать Сейчас если кража то замки в основном вскрывают, саму дверь никто резать не будет.

0

98

Gri написал(а):

Настя, согласен, замки надо хорошие покупать Сейчас если кража то замки в основном вскрывают, саму дверь никто резать не будет.

Ну да, да и кражи то редкими сами по себе стали. Но надо все равно быть на чеку с хорошей дверью и замками.

0

99

Настя написал(а):

Поэтому покупать их и не надо, у нас своих производителей много и двери у них хорошего качества. Поддерживаем свое производство как говорится:)
Хороший производитель Ягуар-м у моей сестры Ягуара входная дверь. Гарантия 10 лет, сталь 2, 5 мм, двери под заказ они делают. Наш Московский производитель, что большой плюс нет дилерских накруток.

Под заказ это дверь любого размера могут сделать?

0

100

Любого размера и комплектация на свой вкус

0