ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 101 страница 120 из 304

101

Спасибо большое! То что под заказ это хорошо, а за замер проема платить же надо?

0

102

Костюкова у Ягуара, да и вообще, во всех нормальных фирмах, за замер деньги не берут.

0

103

Тогда отлично! Спасибо!

0

104

Настя написал(а):

Я точно по цене не знаю, но хороший замок стоит не дешево это всегда так было. По Чизе вроде 12 тысяч стоит с перекодировкой замок, если не больше, но это не точно возможно я путаю. В любом случае на замках входной двери точно экономить не стоит.

Понимаю это. Хорошие вещи всегда не дешево стоят.

0

105

Настя написал(а):

Это обязательно, есть конечно временные панели на дверь, но они денег стоят. Поэтому картон дешевле и не хуже.

Что за временные панели?

0

106

Это на время ремонта производитель может установить на дверь дешевую панель, если работники ее поцарапают, то не страшно. После ремонта она выбрасывается и ставится нормальная панель.

0

107

Вопрос только в цене этой временной панели, просто интересно сколько она стоит?

0

108

Костюкова написал(а):

Вопрос только в цене этой временной панели, просто интересно сколько она стоит?

6-7 штук отдадите

0

109

Костюкова написал(а):

Вопрос только в цене этой временной панели, просто интересно сколько она стоит?

А в чем проблема купить и прилепить какой-нибудь лист двп? Цена вопроса за лист — 100 руб.

0

110

rabbitd12 написал(а):

А в чем проблема купить и прилепить какой-нибудь лист двп? Цена вопроса за лист — 100 руб.

Можно и лист двп, тоже идея хорошая.

0

111

Ясно, ну их эти временные панели за такие деньги. Я эти деньги могу на более полезные вещи потратить :)

0

112

А по межкомнатным дверям кто какие ставил? из какого материала покупали? Интересуют сильно двери в ванную.

0

113

Костюкова написал(а):

А по межкомнатным дверям кто какие ставил? из какого материала покупали? Интересуют сильно двери в ванную.

В Ванную надо брать двери с влагостойким покрытием, ламинированные или экошпон. И вытяжку хорошую сделать, тогда дверь не разбухнет от влаги.

0

114

Спасибо. Экошпон это же как я поняла пленка какая то, что-то наподобие пластика? Что-то сомневаюсь я в его экологичности.

0

115

Зря сомневаетесь! По экологичности там все нормально в отличие от того же ПВХ. Экошпон не содержит хлорида, который есть в том же ПВХ

0

116

А стеклянные межкомнатные двери кто-нибудь устанавливал? Посмотрела на сайтах, внешне двери симпатичные, но смущает то что такую дверь можно случайно разбить.

0

117

хорошие и недорогие входные двери -грофф
http://groff.su/
я сдперва думал мастырить казенную -прикинул-получилось 15 тыров..а там за 21 с зеркалом и хорошей звукоизоляцией подвернулась

0

118

По стеклянным межкомнатным дверям кто-нибудь скажет? А то непонятно покупать их или нет.

0

119

Хочу межкомнатную перегородку из стеклопакета) Кто-то делал?

0

120

Костюкова написал(а):

По стеклянным межкомнатным дверям кто-нибудь скажет? А то непонятно покупать их или нет.

Я бы не советовала, мне не нравятся стеклянные двери. Как то с ними не уютно, деревянные лучше.

0