ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 121 страница 140 из 304

121

Настя написал(а):

Я бы не советовала, мне не нравятся стеклянные двери. Как то с ними не уютно, деревянные лучше.

В салоне была на днях, посмотрела стеклянные двери, тоже как то не очень, а на сайте смотрела красиво. Посмотрела Волхвовец понравились, наверное их  закажу.

0

122

Костюкова написал(а):

В салоне была на днях, посмотрела стеклянные двери, тоже как то не очень, а на сайте смотрела красиво. Посмотрела Волхвовец понравились, наверное их  закажу.

Волховец очень хорошие двери, видела их на выставке в Ягуаре. По поводу того, что на сайте Вы смотрели и там красиво двери смотрятся, то это всегда так, на сайтах просто картинки, их специально делают красивыми ))) Двери надо смотреть только в живую, еще кстати, цвета отделок могут сильно отличаться, чем на сайтах у магазинов.

0

123

Настя написал(а):

Двери надо смотреть только в живую, еще кстати, цвета отделок могут сильно отличаться, чем на сайтах у магазинов.

Поддержу, двери, мебель всегда в живую надо смотреть. Через сайты покупать, это как кота в мешке взять.

0

124

по аккуратней с оплатой. Собирают деньги а потом ....

0

125

РемонтДомСтрой написал(а):

по аккуратней с оплатой. Собирают деньги а потом ....

Да, предоплату без подтверждения факта оплаты не вносите, а лучше вообще без предоплаты найти.

0

126

Юрий из 4 написал(а):

Да, предоплату без подтверждения факта оплаты не вносите, а лучше вообще без предоплаты найти.

Если сайт непонятный и двери непонятные, то там не то что о предоплате речи не должно идти, там вообще двери покупать нельзя, зачем рисковать?  Много дверных контор, которые двери давно продают, там покупать безопасно.

0

127

Костюкова написал(а):

В салоне была на днях, посмотрела стеклянные двери, тоже как то не очень, а на сайте смотрела красиво. Посмотрела Волхвовец понравились, наверное их  закажу.

Бывают раздвижные перегородки стеклянные они красиво смотрятся в квартире.

0

128

Zlatoslava написал(а):

Бывают раздвижные перегородки стеклянные они красиво смотрятся в квартире.

Мне и перегородки не нравятся :)

0

129

Настя, почему???

0

130

Потому что дверь ставится для того чтобы закрыться, со стеклянной дверью уединится никак не получится. Я не против дверей со стеклянными вставками, что-то вроде такого

http://yaguar-m.ru/catalog/9/ /902.html

http://yaguar-m.ru/catalog/10/ /5574.html  стекло должно быть непрозрачное, лучше матовое. Еще и внешний фактор, двери из дерева это конформно и уютно, стеклянные же двери больше для офисов.

0

131

Некоторые умудряются в туалет и ванну ставить двери из стекла им видимо вообще уединение не нужно )))

0

132

КостяК написал(а):

Некоторые умудряются в туалет и ванну ставить двери из стекла им видимо вообще уединение не нужно )))

А в чем проблема? Если стекло матовое то все нормально, будет уединение. Вот, то что прсото внешне могут двери из стекла не нравится, это уже другое дело, но это же просто личное предубеждение и личный вкус. Мне лично нравятся стеклянные двери.

0

133

Если стекло не прозрачное будет, то стеклянные двери отлично смотрится.

0

134

Мне хоть матовое,хоть крашенное :) Двери из стела не нравятся мне вот и все. Если кому то нравятся, то ставьте. Каждому свое :)

0

135

Настя написал(а):

Каждому свое

Получается что да. Сколько людей столько и мнений.

Отредактировано Zlatoslava (2016-12-25 15:54:58)

0

136

Мы все таки не стали брать стеклянные двери. Взяли двери с небольшими вставками стеклянными. Кстати, сразу скажу, что надо брать межкомнатные двери и сразу плинтуса на пол. Иначе в разнобой найти одинаковые оттенки практически невозможно!

0

137

Костюкова написал(а):

Кстати, сразу скажу, что надо брать межкомнатные двери и сразу плинтуса на пол. Иначе в разнобой найти одинаковые оттенки практически невозможно!

Почему плинтуса надо прямо сразу брать? Плинтуса лучше когда они в цвет пола. Но это наверно уже не тема входных дверей.

0

138

Здравствуйте. Может маленько не в тему - подскажите где можно заказать стеклянную дверь для душевой кабинки ?

0

139

Сергей сибиряк написал(а):

Здравствуйте. Может маленько не в тему - подскажите где можно заказать стеклянную дверь для душевой кабинки ?

Тут:

http://capmorgan.ru/stekla-dlya-dushevy … voj-kabiny
http://premium-glass.ru/steklo-dlya-dushevoj-kabiny/
http://dysh17.ru/?yclid=18345788137366098820

0

140

Zlatoslava написал(а):

Почему плинтуса надо прямо сразу брать? Плинтуса лучше когда они в цвет пола. Но это наверно уже не тема входных дверей.

Потому что один цвет, к примеру, тот же Венге, каждый производитель видит по своему, и оттенки сильно разнятся у всех. В цвет пола не должны быть плинтуса, это ошибочное мнение. Поверьте мне я очень тщательно этот вопрос изучала :)

Плинтуса лучше брать в цвет двери, а не пола, так получится гармонично. И если двери и плинтуса темные, то пол должен быть светлый и наоборот.
И еще, что важно, пол выбирают не в цвет дверей, а в контраст.

Отредактировано Костюкова (2017-01-15 22:56:31)

0