ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 161 страница 180 из 304

161

Zlatoslava написал(а):

Куда лучше обратиться?

У нас недавно знакомые в Люберецком поле дверь покупали. Они в цоколе находятся. Идешь по нему (довольно далеко) справа Ягуар. Но все зависит от умения торговаться :)

0

162

КостяК написал(а):

У нас недавно знакомые в Люберецком поле дверь покупали. Они в цоколе находятся. Идешь по нему (довольно далеко) справа Ягуар. Но все зависит от умения торговаться

Спасибо вам большое! Была там, сделали предварительный расчет, сделали скидку. Пока взяла паузу подумать, посравнивать варианты.

0

163

Выбирал между Ягуаром и Эльбором. В итоге поставил Эльбор Премиум. С накладками и зеркалом изнутри, с установкой и укреплением проема обошлось в 54 тысячи. Сегодня принимал. Про эксплуатационные характеристики пока сказать ничего не могу. Выглядит солидно, шумка хорошая, орали за дверью, ничего не слышно. И поставили хорошо, нравится очень, доволен как слон. :)

P.S. Дали три карты на доп. скидку, на 10%, 8% и 5%. Почему разные, не понятно. Написано скидка суммируется с другими акциями. Так что кому надо, пишите в личку. Кину скан.

Отредактировано Evgeniy (2017-06-26 21:38:17)

0

164

Evgeniy написал(а):

Выбирал между Ягуаром и Эльбором. В итоге поставил Эльбор Премиум. С накладками и зеркалом изнутри, с установкой и укреплением проема обошлось в 54 тысячи. Сегодня принимал. Про эксплуатационные характеристики пока сказать ничего не могу. Выглядит солидно, шумка хорошая, орали за дверью, ничего не слышно. И поставили хорошо, нравится очень, доволен как слон.

P.S. Дали три карты на доп. скидку, на 10%, 8% и 5%. Почему разные, не понятно. Написано скидка суммируется с другими акциями. Так что кому надо, пишите в личку. Кину скан.

Отредактировано Evgeniy (2017-06-26 19:38:17)

Посмотрел на сайте, у них же сталь 1,5 мм??? Смысл выбирать такую слабую дверь?

0

165

КостяК написал(а):

Посмотрел на сайте, у них же сталь 1,5 мм??? Смысл выбирать такую слабую дверь?

Можно было выбрать модель Люкс с металлом потолще. Но это заметно увеличивает вес двери и требования к ее креплению. Не знаю как у вас, у меня стены, на которые вешается дверь сложены из полых пеноблоков. Пришлось усиливать проем железными уголками. Я посчитал, что мне прямо-таки "сейф" не нужен. Взломостойкость двери во многом зависит не только от толщины листа, но и от качества стали и внутренней конструкции. Из того, что я прочитал, Эльбор мне показались достаточно защищенными с учетом моих требований к цене и качеству.

0

166

Все двери вскрываются. Нет не вскрываемых дверей!

0

167

Evgeniy написал(а):

Можно было выбрать модель Люкс с металлом потолще. Но это заметно увеличивает вес двери и требования к ее креплению. Не знаю как у вас, у меня стены, на которые вешается дверь сложены из полых пеноблоков. Пришлось усиливать проем железными уголками. Я посчитал, что мне прямо-таки "сейф" не нужен. Взломостойкость двери во многом зависит не только от толщины листа, но и от качества стали и внутренней конструкции. Из того, что я прочитал, Эльбор мне показались достаточно защищенными с учетом моих требований к цене и качеству.

Спорить не буду. Если кулик уже поставил двери, то с пеной у рта будет свое болото хвалить :)))

0

168

Виталина написал(а):

Все двери вскрываются. Нет не вскрываемых дверей!

Зачем писать прописную истину? Вопрос во времени вскрытия. 5 минут для вора нормально. Если дверь полчаса держится, то слишком большой риск. Вор старается максимально тихо и быстро открыть дверь, прошмыгнуть внутрь и прикрыть ее за собой. Никто дверь из стены вырывать не будет.

0

169

Опрос :) Какие параметры должны быть у двери и какие защитные устройства, чтобы она считалась надежной?

Отредактировано КостяК (2017-07-16 13:11:32)

0

170

Надежные замки!

0

171

КостяК написал(а):

Опрос  Какие параметры должны быть у двери и какие защитные устройства, чтобы она считалась надежной?

Отредактировано КостяК (2017-07-16 13:11:32)

Я на внешний вид дверей обращаю внимание. Хотя это к надежности никак не относится :)

0

172

Еще бы хотела, чтобы ключи были маленькие. Большие носить не удобно.

Отредактировано Zlatoslava (2017-08-06 18:30:31)

0

173

Самый главнуй параметр, на который я обращаю внимание, это толщина металла. Если меньше 2 миллиметров, дверь будет слабой к взлому. Если больше 3 миллиметров, то очень тяжелой. Оптимально толщина металла 2-2,5 мм.

0

174

меньше 2 мм она просто легко будет мяться и скорее всего слабо шумо и теплоизолирована (вряд ли кто-то будет в жестянку запихивать качественный материал).
а про взломостойкость - слабое место замок - в среднем занимает 5 минут )
6 мм вам нужно, чтобы от МЧС спрятаться, больше не от кого.

0

175

478 написал(а):

меньше 2 мм она просто легко будет мяться и скорее всего слабо шумо и теплоизолирована (вряд ли кто-то будет в жестянку запихивать качественный материал).
а про взломостойкость - слабое место замок - в среднем занимает 5 минут )
6 мм вам нужно, чтобы от МЧС спрятаться, больше не от кого.

Много времени отводите для вскрытия дешевых замков. Простенький Kale бампингом секунд за 30 вскрывается.

0

176

Zlatoslava написал(а):

Еще бы хотела, чтобы ключи были маленькие. Большие носить не удобно.

Отредактировано Zlatoslava (2017-08-06 18:30:31)

А это сейчас без проблем. Большие если вы про длину, то длинна ключа бывает разной, зависит от модели замки. А еще можно поставить замки 2 цилиндровых, там вообще ключики маленькие )))

0

177

Meller написал(а):

Много времени отводите для вскрытия дешевых замков. Простенький Kale бампингом секунд за 30 вскрывается

Бампинг это что?

0

178

https://www.google.ru/search?q=Бампинг&oq=Бампинг&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

0

179

Boshmax, спасибо!

0

180

Почитала про бампинг и вскрытие дверей вообще, прочитала одну мысль интересную, то что сейчас все производители показывают конструкцию двери, а это же видят не только покупатели но и воры-взломщики. И парень писал, что опытные домушики смеются над всеми дверями и им не проблема вскрыть любой замок и любую дверь.

0