ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стяжка

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Хотела заказать стяжку пола под ключ,  вот на этом сайте http://avto-stroy.ru/index.php/price , но они выполняют заказы только от 100 кв.м, а у меня квартира 50 м, может кого заинтересует, можно скооперироваться.

0

2

А почему именно эта контора?

0

3

По поводу конторы, мне не принципиально. У них  понравилась описание технологии и цена.  Если можете кого-то посоветовать , с удовольствием прислушаюсь. Но практически у  всех фирм нормальные цены начиная со 100 квадратов. Если меньше, цена кв.м стяжки гораздо выше.

0

4

Тема интересная. Готов с кем-то объединиться. Чем людей больше, тем дешевле. Контору можно выбрать сообща.

0

5

Я принципе тоже готов, вы когда планируете замерщика?
как у такого типа стяжки с шумоизоляцией?

0

6

Bulat, пока не очень понимаю по последовательности производства работ. Т.е. ее надо в первую очередь делать, или нет? А так готов в любое время (квартиру получаю 9 апреля. По звукоизоляции надо смотреть, предполагаю, что надо будет маты шумоизоляционные укладывать. Т.е. их надо будет купить, эта же контора (а можно и самому) их уложит и сверху полусухую стяжку.

0

7

Готов присоединиться! Стяжка это хорошо! Поищу еще конторы которые делают, потом можно будет выбрать всем вместе. И посоветуюсь со своим дизайнером, подскажет что-нибудь!

0

8

Я тоже готова присоединиться - 87 квм. только я. хотя и не блондинка, но в стяжках не очень понимаю ))) и хотела бы довериться мнению компетентных товарищей.

0

9

Miri написал(а):

но в стяжках не очень понимаю )))

прикольно звучит )

+1

10

"Я тоже готова присоединиться - 87 квм. только я."
С этим надо в другую тему))))

0

11

Мне понравилась сухая стяжка с использованием технологии и материалов knauf. Кто-нибудь практически знает что-либо по ней. Технология: на бетон - гидроизоляция, затем полиэтилен, затем мелкий керамзит, затем он ровняется специальной планкой на маяках, затем укладываются плиты,  которые идут с напуском, напуск клеется и закрепляется саморезами. Видео можно посмотреть на youtube.

0

12

Up

0

13

leshka1974 написал(а):

Мне понравилась сухая стяжка с использованием технологии и материалов knauf. Кто-нибудь практически знает что-либо по ней. Технология: на бетон - гидроизоляция, затем полиэтилен, затем мелкий керамзит, затем он ровняется специальной планкой на маяках, затем укладываются плиты,  которые идут с напуском, напуск клеется и закрепляется саморезами. Видео можно посмотреть на youtube.

кому важен срок ремонта технология кнауф-супер пол без вариантов. в целом технология хорошая. Посмотреть как это все сделано можно на заводе кнауф, который от нас в 1км.

0

14

avrora написал(а):

кому важен срок ремонта технология кнауф-супер пол без вариантов. в целом технология хорошая. Посмотреть как это все сделано можно на заводе кнауф, который от нас в 1км.

Спасибо за оценку!
В принципе сроки не поджимают, но подкупает технология, думаю буду пробовать.

0

15

avrora написал(а):

кому важен срок ремонта технология кнауф-супер пол без вариантов. в целом технология хорошая. Посмотреть как это все сделано можно на заводе кнауф, который от нас в 1км.

а там есть демонстрационный зал, где можно вживую все посмотреть?

соседи, а вообще где планируете закупать продукцию knauf? может есть проверенные поставщики с доставкой?

0

16

barred написал(а):

а там есть демонстрационный зал, где можно вживую все посмотреть?

соседи, а вообще где планируете закупать продукцию knauf? может есть проверенные поставщики с доставкой?

Я планирую прямо на завод заехать и все узнать в отношении покупки их продукции. Хорошо это не далеко от м2 - около 1 км. Если не продают в розницу пусть пошлют туда где можно купить.

0

17

Ребят, вопрос по теме, а как под такой пол электрику протягивать?

0

18

Kurilla написал(а):

Ребят, вопрос по теме, а как под такой пол электрику протягивать?

Вот на заводе и спрошу, потом отпишусь!
Неожиданно встал вопрос, прежде чем делать стяжку хочу убрать гребенку у входной двери в ванную комнату. Для этого придется вскрывать защитные бетонные кожухи труб идущие от гребенки до батареи и удлинить трубы. Короче сначала водопроводные работы потом стяжка.

Отредактировано leshka1974 (2014-04-15 00:08:46)

0

19

Если делать сухую, то их по-любому надо убирать, так как есть ограничения по минимальному слою отсыпки. Если не убирать, то общий слой будет толстый. Вся информация есть на сайте, плюс куча роликов в ютубе. На завод Вас не пустят, кроме того на этом заводе элементы пола не производят. Отсыпку родную "компевит" делали раньше в Белоруссии. Перед проходной есть магазин, не имеющий отношения к заводу, там продают продукцию кнауфа.

0

20

leshka1974 написал(а):

Я планирую прямо на завод заехать и все узнать в отношении покупки их продукции. Хорошо это не далеко от м2 - около 1 км. Если не продают в розницу пусть пошлют туда где можно купить.

может если скооперироваться , то мы на опт потянем? только тогда нужен кот-нибудь с вожностью оплатить по безналу

Отредактировано 33green (2014-04-15 17:25:22)

0