ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стяжка

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

33green написал(а):

leshka1974 написал(а):

    Я планирую прямо на завод заехать и все узнать в отношении покупки их продукции. Хорошо это не далеко от м2 - около 1 км. Если не продают в розницу пусть пошлют туда где можно купить.

может если скооперироваться , то мы на опт потянем? только тогда нужен кто-нибудь с возможностью оплатить по безналу

Отредактировано 33green (2014-04-15 17:28:41)

0

22

Узнаю - отпишусь всенепременнейше!

0

23

Готов с кем-нибудь скооперироваться 1-ая секция, 10 этаж, студия 35кв.м.
Если кто-то планирует в мае делать стяжку (в 1-ой секции), звоните +79165535217 Михаил

0

24

leshka1974 написал(а):

Узнаю - отпишусь всенепременнейше!

Сегодня посетил завод!
При нем имеется отдел продаж продукции, однако они работают только с оптовиками. Меня послали в торговый центр напротив входа на завод, на второй этаж- там торгуют в розницу. В принципе большая часть продукции завода там присутствует, однако сам элемент пола (плита) - отсутствовал. По словам продавцов, в последнее время с плитами проблема. Их просто нет. Да, стоимость пола под ключ в фирме, с минимальной толщиной подсыпки в 5 см - комната примерно в 30 кВ. Составляет примерно 32600. Работа 13500 это без доставки и разгрузки.

0

25

То есть, получается 32 600 + 13 500 + доставка, разгрузка и т.д.?

0

26

Если кто сделал полусухую или сухую стяжку, покажите плз.

На заводской проходной сидят ушлые ребята и продают по ценам выше леруа и оби.  Удобство в том что все есть, грузят и привозят. Доставка платная.
Сам завод не продает. Есть шоурум.

У оби есть преимущество в бесплатной доставке и скидке 5% при оформлении карты новосела по акту приемки квартиры.
Цены с леруа примерно одинаковые небольшой +\- на разные позиции. Купить что то большое Леруа, но не паллетом  - целая история и дополнительные деньги за погрузку, вынос из магазина. Паллеты грузят погрузчиком в вашу машину.

На строительных рынках продавцы охренели с ценами, ездить не надо.

По волоколамке от мкад в нашу сторону есть строительный магазин, народу нет, все спокойно, можно торговаться, в целом немного дороже, почти все есть, но очень комфортно. Доставка бесплатная.

+1

27

Kurilla написал(а):

То есть, получается 32 600 + 13 500 + доставка, разгрузка и т.д.?

Около 32600 это все - работа плюс материал, без доставки и разгрузки. Я нашел сайт, где рассчитывает все в режиме он- Лайн, спецкалькулятор. Если нужно- скину в личку. Сравнение цен на сайте этой фирмы с прайсом, который я взял в торговом центре у завода, показало, что фирма накидывает на каждый мешок, плиту около 80-90 рублей.Кстати на прайсе торгцентра имеется электронный адрес, в случае интереса могу также скинуть в личку!

0

28

avrora написал(а):

По волоколамке от мкад в нашу сторону есть строительный магазин, народу нет, все спокойно, можно торговаться, в целом немного дороже, почти все есть, но очень комфортно. Доставка бесплатная.

avrora, можно адресок, пжл?

0

29

yana написал(а):

avrora, можно адресок, пжл?

Присоединяюсь

0

30

Волоколамское шоссе, 142с2

0

31

avrora
Спасибо!!))

0

32

Ребята, я тоже в деле, но у меня еще ни электрика, ни сантехника не проложена. Возможность оплатить по безналу есть. 52,2 квм

0

33

МихаилЕ написал(а):

Готов с кем-нибудь скооперироваться 1-ая секция, 10 этаж, студия 35кв.м.
Если кто-то планирует в мае делать стяжку (в 1-ой секции), звоните +79165535217 Михаил


Здравствуйте!   Вы нашли мастера? Могу делать все виде работу еще дешево

0

34

Миша написал(а):

Здравствуйте!   Вы нашли мастера? Могу делать все виде работу еще дешево

Красавчик=). :crazyfun:

0

35

Маркетинг - уровень "бог"

0

36

Уважаемые соседи,
кто в итоге делал сухую стяжку, поделитесь опытом:

1. Сколько вышло по стоимости?
2. Как долго делали работы?
3. Что делают с трубами отопления и электрикой на полу перед стяжкой?
4. Кто-то пробовал сам все это соорудить?
5. Буду рада контактам хороших исполнителей работ.

6. Действительно ли лучше шумо-/теплоизоляция?
7. Как ведет себя под ламинатом?

0

37

LINiya написал(а):

Уважаемые соседи,
кто в итоге делал сухую стяжку, поделитесь опытом:

3. Что делают с трубами отопления и электрикой на полу перед стяжкой?

6. Действительно ли лучше шумо-/теплоизоляция?
7. Как ведет себя под ламинатом?

3. Всё это засыпают керамзитом.
6. Обеспечивается хорошая шумо-/теплоизоляция. Лёгенькие пористые (теплоизоляция) шарики керамзита не пропускают звук (колебания) , так как не скреплены между собой. Затем укладыватся стальная крупноячеистая сетка с маячками (линейки). Поверх заливается раствором стяжки, потом  слой наливного пола. И, наконец, подложка и ламинат. 
Получается пол хорошего качества. И больше ни слова...

0

38

Молодед написал(а):

6. Обеспечивается хорошая шумо-/теплоизоляция. Лёгенькие пористые (теплоизоляция) шарики керамзита не пропускают звук (колебания) , так как не скреплены между собой. Затем укладыватся стальная крупноячеистая сетка с маячками (линейки). Поверх заливается раствором стяжки, потом  слой наливного пола. И, наконец, подложка и ламинат. 
Получается пол хорошего качества. И больше ни слова...

Аппетитно, конечно, но сколько такой бутербродик будет стоить?

0

39

Стоит дешевле, чем пескобетоном заливать. Сам по себе - ровнее и подходит сразу для укладки финишных покрытий. да и теплее, чем голая стяжка и ламинат поверх.
Жалеем, что у себя пошли по старинке, а не сухую стяжку положили. :(

Отредактировано Sol (2014-12-16 17:39:02)

0

40

У нас комната студия была. Гостиная с кухней совместили, но перепады по полу очень большие получились. Не знаю, как так делали, но на кухне пришлось 9 см стяжки делать. В итоге по площади кухни сделали укладку Суперпол Кнауф, а по гостиной 2 см наливного пола и все это сровнялось в одну плоскость.

0