ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стяжка

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Тоже думаю по сухой стяжке, сомнение только в том где то читал что иногда она хрустит когда по полу ходишь.. У кого сухая стяжка есть подобные явления? А то пишут сейчас много и не поймешь верить или нет

0

42

Олег Вагнер написал(а):

Тоже думаю по сухой стяжке, сомнение только в том где то читал что иногда она хрустит когда по полу ходишь.. У кого сухая стяжка есть подобные явления? А то пишут сейчас много и не поймешь верить или нет

Сухая стяжка ерунда. У меня такая сейчас. Пол под мебелью проседает. Если попадутся криворукие мастера, то пол провалится. Если зальют сверху-придётся выкинуть всю эту стяжку. Мне рекомендовали делать механизированную стяжку и штукатурку. Быстро и качественно.
Давайте объединяться. Будет дешевле.

0

43

давайте!

0

44

ну вот, я тоже думала про сухую стяжку. а сейчас засомневалась.

0

45

Как мастер могу сказать самый проверенный способ это пескобетон и наливные полы по маякам. А сухая это какой мастер вам попадется ;)

0

46

Ladatkop написал(а):

Как мастер могу сказать самый проверенный способ это пескобетон и наливные полы по маякам. А сухая это какой мастер вам попадется

Сколько у вас стоит стяжка м2?

0

47

ВВВиктория написал(а):

Сколько у вас стоит стяжка м2?

Ответил в ЛС

0

48

Ladatkop написал(а):

Ответил в ЛС

Ну вы уж всем расскажите, или придется Викторию пытать:)
На счет механизированной стяжки не прокомментируете?

0

49

sherXan написал(а):

Ну вы уж всем расскажите, или придется Викторию пытать:)
На счет механизированной стяжки не прокомментируете?

стяжка из пескобетона по маякам 350 руб, наливной пол 250 кв м
механизированной мы  не занимаемся  поэтому ничего  плохого и хорошего  сказать не могу :(

Отредактировано Ladatkop (2016-02-05 13:25:56)

0

50

350 работа и материал?

0

51

MIKE написал(а):

350 работа и материал?

Работа

0

52

Экономить на стяжке считаю последним делом :)
Думаю, плавающая стяжка (для соответствия СНиП) с дополнительной укладкой под неё шумоизоляционного материала- хороший вариант!

Отредактировано Kubik_Rubik (2016-02-28 14:49:15)

0

53

шуманет 100 супер приглянулся-в сочетании с полусухой-кто чо мыслит?

Отредактировано MIKE (2016-02-05 12:37:20)

0

54

MIKE написал(а):

шуманет 100 супер приглянулся-в сочетании с полусухой-кто чо мыслит?

Отредактировано MIKE (Сегодня 11:37:20)

Материал хороший, но такая стяжка на его основе является конструкцией начального уровня и защищает в основном от ударного шума. Если же нужен материал с более эффективным звукопоглощением и защитой не только от ударного шума, но и воздушного (в том числе от соседей снизу), то я бы выбрал материал "Шумостоп" в один или два слоя :)

0

55

Kubik_Rubik написал(а):

Материал хороший, но такая стяжка на его основе является конструкцией начального уровня и защищает в основном от ударного шума. Если же нужен материал с более эффективным звукопоглощением и защитой не только от ударного шума, но и воздушного (в том числе от соседей снизу), то я бы выбрал материал "Шумостоп" в один или два слоя

согласен-я б тож..в сочетании с шумонетом100..но как правило по структурке  лучше слышно соседей сверху..надо померить звукопоглощение перекрытия по воздуше-и тогда думать о материале..а каковы Ваши мысли касаемо полусухой технологии?

Отредактировано MIKE (2016-02-05 14:24:32)

0

56

Согласен с мнением Kubik_Rubik,  на любой черновой работе экономить не стоит. Черновуха это как раз основа вашего ремонта, на тех же самых кривых стенах обои и за 5 тыс будут  смотреться не айс :)

+1

57

MIKE написал(а):

а каковы Ваши мысли касаемо полусухой технологии?

Я против ничего не имею, быстрей стынет :)  Но я не специалист в этом конечно)

0

58

насколько я понял-она потеплей и шумопоглощение получше.. а за колхоз грозят амнистией..по ценам-чем больше площадь -тем дешевле :cool:

Отредактировано MIKE (2016-02-09 12:02:35)

0

59

1я секция 12 этаж. готов объединиться по работам стяжки и штукатурки! по штукатурке есть контакты от 200квм по 520руб, меньше не нашел еще.

0

60

Инструкция по монтажу звукоизоляции пола  :cool:

0