ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на квартиры

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Да, и скоростные лифты с перепадами давления - не самая лучшая штука.
Одно дело подняться на 15-20 этаж, другое дело на 40-й.
Я работаю в высотке, поэтому взяла квартиру на средних этажах в М2.

0

22

Да ладно! Что за приколы с перепадами давления, это уж точно не причина жить пониже и если работаете в высотке то явный плюс это секасные виды из окон. В молодежном никаких перепадов точно не будет, тут совершенно обычные лифты ставят, в АРТ локаторы будет закладывать только если лифты поставят как обещается... высокоскоростные. Но вообще в развитых странах типа америки люди живут и ничего... не жалуются, от мобильников больше вреда чем от этих лифтов.

Существует только две реальные причины по которым мы не стали брать выше:
1) Цена-цена-цена... разница почти миллион составляла на момент покупки
2) Не доверяю я нашей системе энергообеспечения!

Но если взглянуть с другой стороны, физические упражнения только полезны для здоровья, так что не стоит рассуждать как бабушки застрявшие в советском союзе (БО) ))))

Отредактировано dm7ru (2012-11-18 11:54:11)

0

23

То что в Подмосковье существует проблема с перебоями эл/эн это факт.
Не завидую я жильцам 40-х этажей!

0

24

Я стал часто замечать, что квартиры то пропадают из продажи, то появляются на сайте ПСХ.
Ну и как то не быстро разбирают что ли. В общем объеме число квартир на продажу колеблется около 1/3.

0

25

Это маркетинговый ход (дефицит, правило малого), если выложить сразу все, то:
во-первых клиент будет думать что на данный объект нет спроса и задумается, а стоит ли брать здесь.
во-вторых ограниченное количество предложенного должно поторапливать клиента на покупку, чтобы меньше времени тратилось на обдумывание и поиск аналогов.

0

26

Boshmax написал(а):

Это маркетинговый ход (дефицит, правило малого), если выложить сразу все, то:

Boshmax, знает что пишет  :nope: , да действительно это такой ход риелторов, есть он у всех и инком и ндв и псх и другие его используют... при этом частенько из продажи пропадают наиболее ликвидные квартиры (те, которые всегда продать можно, например, однушки 35-40 м2), а потом появляются... Еще эти игры со скидками, акциями, ажиотажем, повышением цен, все это направлено на покупательскую активность....

logost написал(а):

Ну и как то не быстро разбирают что ли

Вы правы, я слежу за спросом/покупками квартир где-то с мая... Летом покупали 2-е квартиры в день! сейчас покупают хуже, связано это с тем что:
во первых Крост предлагает квартиры;       
во-вторых цены уже выросли и стали вполне рыночными;
дом стоит на уровне 18-го этажа..
Те кто покупали летом смогли сэкономить от 200 до 600 т.р. при покупке...

0

27

"Alex_Z

позабыли ещё одну не маловажную штуку

в подобной ценовой категории в 2011-начале 2012 года
проектов было раз два и обчелся
мелькали лишь непонятные таунхаусы и малоэтажная застройка (3этажа + мансарда)

а сейчас, проектов в подобной категории как грибов
у меня друг, 3 недели назад 2ку взял, уже 400 000т в прибыли приросла (+ 15%)

0

28

sadco написал(а):

у меня друг, 3 недели назад 2ку взял, уже 400 000т в прибыли приросла (+ 15%)

а вот это интересно, и где взял?

0

29

привет, соседи!
я вот тоже беспокоюсь, что продажи как-то не очень активно в М2 идут.
м.б. люди ждут, когда дом построят, боятся вкладываться в строительство?

еще как вариант, самим пиарить М2))

0

30

по-моему, в США люди работают в высотках, а живут в таун-хаусах
апартаменты в высотках в основном покупают бизнесмены, не думаю, что они там проводят много времени

0

31

как-то не могу представить женщину с коляской, спускающуюся на скоростном лифте с 40-го этажа)))

0

32

всем привет!
темпы строительства это одно, а продажи квартир это другое.
Беспокоит, что в М2 квартиры медленно продаются. Почему?
Обычно однушки разбирают еще на старте продаж, а в М2 до сих пор полно однушек в продаже!
м.б. сайт редко обновляют?

0

33

Нормальный темп продаж, это же Подмосковье. В АРТе вообще мало покупают по сравнению с М2.

0

34

ALS-2012 написал(а):

Беспокоит, что в М2 квартиры медленно продаются. Почему?

не беспокойтесь, всё куппят ;)
1. боится наш народ еще новострой брать, свежи еще у всех воспоминания про строительный беспредел начала 2000-ных годов, когда дом по 5-7 лет строили, и продавали по схемам типа ТСЖ и векселей;

ALS-2012 написал(а):

Обычно однушки разбирают еще на старте продаж, а в М2 до сих пор полно однушек в продаже!

2. ну тык так и было ;))) однушки все собирали по 2,4-2,7 млн. весной/летом - а "цыплят" теперь по-осени считают", в среднем получилось по 200-700т.р. цыплят ;)

3. цены в М2 уже почти рыночные, как в Красногорске, еще тысяч на 10-20т.р./м2 подрастут и остановятся...

Отредактировано Alex_Z (2012-11-29 20:52:39)

0

35

ALS-2012 написал(а):

Обычно однушки разбирают еще на старте продаж, а в М2 до сих пор полно однушек в продаже

Видимо не все на старте в продажу выставили, оставили прозапас. )))

0

36

А чем связано что 3-я секция стоит дороже первой? Видом и по-дальше от дороги?

0

37

logost написал(а):

А чем связано что 3-я секция стоит дороже первой? Видом и по-дальше от дороги?

Ага видом на квартиры АРТа

0

38

А да, совсем забыл, первая секция с видом на кладбище лесной массив с памятниками(вдруг отпугнет потенциальных покупателей).

ЗЫ: на самом деле я не знаю на сколько хорошо его будет видно. Тем более что 3 корпус будет частично закрывать вид.

0

39

На сайте проектсервиса новогодняя акция на квартиры! трешки дешевле почти на 300 тыс.... :canthearyou: И вот спрашивается, зачем нужно вкладываться на этапе 2-3 этажа (уже точно не помню), если сейчас на уровне 20 этажа можно купить квартиру в разы дешевле???  :dontknow: Обидно :(

0

40

И вообще, обычно вроде цены сначала повышают, а потом делают "типа скидку"!!! А здесь...вообще мне непонятно :confused:

0