ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на квартиры

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

А можно поконкретнее, про какие акции вы говорите, можно ссылку.

По тем данным, что я вижу цены не изменились. И 1-2 месяца назад действовали похожие акции.
Если в рекламах пишется слово "до", то это не значит, что применяться будет по максималке.

А акции на 3-комнатные были всегда. т.к. не пользуются спросом.
Например в октябре на 3-ки скидывали полмилиона.

0

42

да, цены на трешки конечно сейчас очень привлекательные .... в первой секции можно купить просторную трешку 75 м2 за 5,5 млн., за эти деньги в Москве трудно будет малогабаритную однушку купить метров в 30-35 м2....вот так цены!!!! :huh:

0

43

Boshmax
Муж позвонил в проектсервис, сказали, что акция распространяется на двушки и трешки! По поводу однушек наверно изменений нет! У нас трешка, сейчас цена на нее почти на 300 тыс меньше((

0

44

Вот нашел описание акции.

13.11.2012
Новогодние скидки! Сделай себе подарок к новому году!
При покупке квартиры со 100% оплатой действует скидка:
В ЖК «Молодежный 1» - до 5% с кв.м.
В ЖК «Молодежный 2» - до 2000 руб. с кв.м.

http://kv-molodegny.ru/

0

45

Boshmax
Да вы просто цены посмотрите и все станет понятно! Я не знаю про цены однушек и двушек, но я смотрю аналогичную квартиру как у нас, продают сейчас 74 тыс за квадрат (трешка)!

0

46

Maria написал(а):

продают сейчас 74 тыс за квадрат (трешка)!

эти цены как на старте продаж в марте/апреле вроде бы....

0

47

Alex_Z
Похоже на то!!! Дом на уровне 20 этажа, а цены как на старте продаж! Отлично вообще!  :cool:  :disappointed:

0

48

Maria написал(а):

На сайте проектсервиса новогодняя акция на квартиры! трешки дешевле почти на 300 тыс....  И вот спрашивается, зачем нужно вкладываться на этапе 2-3 этажа (уже точно не помню), если сейчас на уровне 20 этажа можно купить квартиру в разы дешевле???   Обидно

ваще пипец!!!

мы с вами примерно в одно время наверное брали и по одной цене а сейчас реально дешевле квартира стоит!!! нахрена это было нужно!!! я б ща в реальном бы плюсе был и с ипотекой и со стоимостью квартиры!!

браз в начале лета за 5.8

сейчас на 4 этаже квартира почти 5.5

http://www.proektservis.ru/realty/newbu … odezhnyj-2

че за хрень!!!????

хотя смотрел цены в сентябре стоила она 6.1

0

49

может быть это только новогодние цены?? будем надеятся что после НГ они станут на свои места!

0

50

shimano конечно это новогодние цены! У всех компаний потом будет застой 2-3 месяца с почти нулевыми продажами, поэтому нужно сейчас успеть как можно больше продать.

Кстати, вы когда смотрите цены, учитываете поправку на этаж? Всеж 4 это не самый ликвидный и чем выше тем дороже и дороже

0

51

Да, только квартира на этом самом неликвидном этаже до скидок стоила почти 6 млн, а сейчас почти 5,5...

0

52

Maria
а) обще мировой кризис - застой
б) крост и аналогичные проекты по всему подмосковью
в) новый год

достаточно ответов?

0

53

На форуме, интересно, есть инвесторы, кто покупал квартиру с целью дальнейшей перепродажи? Есть ли еще у стройки М2 потенциал к повышению цен? Или он исчерпан, из-за вышеописанных проблем sadco? У меня цена на аналогичную квартиру стоИт уже 3-4 месяца... Но я все-равно верю, что к ГК можно будет еще 10-15% получить от стоимости, выйти на уровень 115-120т.р./ м2. за однушку-студию.

0

54

Alex_Z написал(а):

На форуме, интересно, есть инвесторы, кто покупал квартиру с целью дальнейшей перепродажи? Есть ли еще у стройки М2 потенциал к повышению цен? Или он исчерпан, из-за вышеописанных проблем sadco? У меня цена на аналогичную квартиру стоИт уже 3-4 месяца... Но я все-равно верю, что к ГК можно будет еще 10-15% получить от стоимости, выйти на уровень 115-120т.р./ м2. за однушку-студию.

Подпись автора

    "Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают" (с)

Если по мне, то мне все покажет рынок, на тот момент, как жилья, так и политики (ружье висит, а ещё не стрельнуло) ))
но вероятен факт, что актив придётся заморозить в расчете на
1. после гк цена вырастет (10-15%), но опять же, что будет делать крост, не ясно
2. шансы появления моста будут только расти, вместе с ценой за кв метр
3. на и через 3 года все более менее устаканиться и чуть облагородиться
4. помутить с налогообложением

0

55

Что происходит?
http://www.proektservis.ru/realty/newbu … odezhnyj-2
Сегодня не смог дозвонится.
У ПроектСервиса цена 52,5/кв.м в двушке?? В М2
Ошибка?

0

56

Олег
Позвонил, сказали ошибка!!!

0

57

Цены на квартиры

график, динамика цен на квартиры в г. Красногорске

0

58

Deniel написал(а):

Цены на квартиры

график, динамика цен на квартиры в г. Красногорске

они бы еще линии фибоначчи и свечные графики отстроили

0

59

sadco написал(а):

они бы еще линии фибоначчи и свечные графики отстроили

Теханализ говорит пора шортить? )

0

60

Deniel, спасибо!

вот было бы круто, если бы по годам посмотреть рост цен и еще сравнить с другими близкими городами к Москве... оч. статистики хочется... есть ли где почитать?? :jumping:

0