ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Трешка во второй секции, планировка


Трешка во второй секции, планировка

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

антрисоль??? это как ???

0

42

shimano написал(а):

обоями и напольным покрытием, возможно невысокие перегородки - а-ля барных стоек, тут уже только фантазия, тут вариантов предостаточно

С Вашим планом все супер и так нужно, но этот вопрос был к плану sun

0

43

У нас ведь коридор пустует! Занижаем потолок, а дверки могут и в комнату выходить

0

44

shimano написал(а):

Ann84
ну вот пока мои наброски, один вариант проработан с размерами - другой в процессе (но скорее всего остановлюсь на первом)

С Вашим планом и нашим балконом .... Стиралку можно и в шкаф на балкон  :yep:  это суперская  идея мужа  :blush:

0

45

ааа, про такие антрисоли??? не я пас))) эпоха 60-80 давно прошла, а в закромах все осталось )))

а на счет планировки и зонирования я говорил не про свои рисунки, а в общем - под рисунок  sun это нормально подходит

0

46

И какой же длины будет барная стойка, например!?

0

47

shimano написал(а):

ааа, про такие антрисоли??? не я пас))) эпоха 60-80 давно прошла, а в закромах все осталось )))

а на счет планировки и зонирования я говорил не про свои рисунки, а в общем - под рисунок  sun это нормально подходит

Согласна, все это пока только домыслы. Выскажешься... Раскритикуют и задумаешься. Так и должен идти творческий прооцесс

0

48

shimano написал(а):

Ann84
ну вот пока мои наброски, один вариант проработан с размерами - другой в процессе (но скорее всего остановлюсь на первом)

А что за закуток между туалетом и кухней?

0

49

ну типа черная комнатуха, куда я планирую поставить стиралку, водонагреватель, швабры-ведра и прочий хлам

0

50

А почему водонагреватель не в ванну? Или с мокрыми полотенцами до отдельной комнаты бегать? А стиралку можно в кухню встроить, а а прочий хлам пристроить в красивый шкаф на балконе )))

0

51

shimano, а в вашем первом плане вы где кухню планируете ставить?

0

52

Ann84 написал(а):

А почему водонагреватель не в ванну

не путайте водонагреватель (это бак на 50-100л) с полотенцесушителем (это хромированная труба в ванной)

Ann84 написал(а):

А стиралку можно в кухню встроить

можно, но мне не нравиться это по следующим причинам:
1. запах стирального порошка
2. встраиваемая машина стоит дороже чем отдельно стоящая, и выбора меньше
3. кухонная мебель больше будет стоить, т.к. +1 нижняя тумба и +1 или 2 верхних шкафа
4. да и просто не нравиться мне стиралка на кухне (на этот пункт можно не обращать внимание, т.к. это личное мнение)

Ann84 написал(а):

а прочий хлам пристроить в красивый шкаф на балконе

на балкон у меня другие мысли))) его не надо захламлять (это такая же тема как и с антресолями 8-) привет 80ые)

sun написал(а):

а в вашем первом плане вы где кухню планируете ставить

пока еще не думал и не разрисовывал, попробую доделать его и еще пару вариантов после точного обмера помещения (7 июля)

Отредактировано shimano (2013-06-25 19:53:20)

0

53

Elena146 написал(а):

shimano
Ванная комната на самом деле не такая большая. Не уверена что там столько всего поместится. ))

Кстате когда заходил в М1 в трёшку - там ванная была 2,10 в ширину, я руками не дотянулся до противоположных стен , размах моих рук 180-185 см;)))

0

54

shimano написал(а):

на балкон у меня другие мысли))) его не надо захламлять (это такая же тема как и с антресолями привет 80ые)

А чулан это каких годов идейка?)))

0

55

делайте уже погреб

0

56

Ann84 написал(а):

А чулан это каких годов идейка?)))

Это еще более лохматых;))))
А вот если его назвать - кладовка, то это мега современно;))) даже в нашем любимом АРТе на планах есть;)))

Да и критика это хорошо!! Найдем естину с ее помощью!;))

0

57

Да и критика это хорошо!! Найдем естину с ее помощью!)
Согласно! Главное, что бы с позитивом))

0

58

назовите техническим помещением. и все станет сразу современным, модным и уютненьким.

0

59

Собрал все картинки и файлы в первом сообщении темы

буду добавлять туда новые по мере их появления - думаю так искать будет легче

0

60

Только не  кладовка.. это те же 80-е, по современному она называется гардеробная )))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Трешка во второй секции, планировка