ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Трешка во второй секции, планировка


Трешка во второй секции, планировка

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Elena146 написал(а):

shimano
Как измеряли ? У нас размеры совсем другие. Мы меняли лазерной рулеткой. Разница примерно 1м.

так я тоже ей мерил

Pavel написал(а):

А кто-нибудь высоту потолков мерил, а то мы забыли???

2.80 в 3 квартирах в которых я был

ну и а фотке вроде написано)))

Отредактировано shimano (2013-07-09 22:31:23)

0

102

Dmitry написал(а):

Мы хоть и "бахема", но косяки то же умеем замечать, просто они немного другие... окна у нас достаточно качественные и дорогие т.к. свое производство у КРОСТ, но ставят их как и везде )) двери металлические не самые шикарные - середнячок, коммуникации в квартире подведены нормально и по качеству от среднего до вполне гуд, щелей и дыр между квартирами нигде нет т.к. полностью монолитная конструкция, но соответственно стены далеко не всегда ровные...

Вообщем еще раз хотел сказать, что мы то же косяки замечаем, но они более стандартные и от того не вызывают у нас бурю эмоций и негодования.

Дмитрий, это стеб называется!! А у нас такие окна приз..., а у нас такие щели узкие.)))))) Позитивный настрой это конечно хорошо. А сны не всегда бывают реальностью. 
sadco, где ваши коменты?? Когда они так нужны!!!

0

103

???

Отредактировано Elena146 (2013-07-10 07:33:48)

0

104

Elena146 написал(а):

shimano
Как измеряли ? У нас размеры совсем другие. Мы меняли лазерной рулеткой. Разница примерно 1м.

Ну у нас и по плану разница есть, около полуметра, все остальное погрешность, да еще смотря как площадь считать...

0

105

Садко спасибо что не забываете ))) Елена, что вы такая серьезная? )) каждый видит то, что хочет видеть ))

0

106

Elena146 написал(а):

shimano
Как измеряли ? У нас размеры совсем другие. Мы меняли лазерной рулеткой. Разница примерно 1м.

Правильно все  )) ведь даже площадь квартир по плану с этажностью меняется. На верху и столб 40, а не 60

0

107

shimano
Спасибо за замеры :D

0

108

Dmitry написал(а):

Садко спасибо что не забываете ))) Елена, что вы такая серьезная? )) каждый видит то, что хочет видеть ))

Дмитрий, а вы как всегда в розовых очках.

0

109

shimano написал(а):

Ну у нас и по плану разница есть, около полуметра, все остальное погрешность, да еще смотря как площадь считать...

Ну не может быть такая разница всего 4 этажа .

0

110

sadco написал(а):

нам скрывать нечего, умные это понимают
а остальных милости просим в арт к димону

  Нам скрывать нечего))) Садко что то я вас в шахматке не вижу.))) Точно нечего? )))

Отредактировано Elena146 (2013-07-10 12:20:47)

0

111

Дмитрий, а вы как всегда в розовых очках.

Мыж люди искусства ))) малиновый пиджак, розовые очки и салатовые носки )))) Мы покупаем трешки по 43 метра и еще мы делаем мир прекрасней, поэтому и общаемся мы исключительно о прекрасном ))) (прям новая завтавка для нашей раши)

А если немного серьезней, можете сходить и сами убедитесь, что сейчас цепляться особо не к чему, так что шутки шутками, а вот да... ))

Ну не может быть такая разница всего 4 этажа .

Может быть, т.к. толщина несущих конструкций уменьшается не плавно от этажа к этажу, а разбита по уровням которые можно попробовать проследить по поэтажным планам.

Садко что то я вас в шахматке не вижу.)))

Наверняка от меня скрывается )))

0

112

Может быть, т.к. толщина несущих конструкций уменьшается не плавно от этажа к этажу, а разбита по уровням которые можно попробовать проследить по поэтажным планам.

Согласна

0

113

Elena146 написал(а):

sadco написал(а):

    нам скрывать нечего, умные это понимают
    а остальных милости просим в арт к димону

Нам скрывать нечего))) Садко что то я вас в шахматке не вижу.))) Точно нечего? )))

Отредактировано Elena146 (Сегодня 12:20:47)

м1 ещё не сдали, а на меня уже у садового кольца зуб
представляете, что они захотят сделать
когда я буду шевелится по поводу своего дома и квартиры?

0

114

sadco
А вы хотите, тайно принимать квартиру, чтобы застройщик не знал где вы живете.  :D

+1

115

Boshmax написал(а):

sadco
А вы хотите, тайно принимать квартиру, чтобы застройщик не знал где вы живете.

+1

0

116

Это чтож садко застройщику такое сделал, что у него на вас зуб уже? Неужто я ход событий потерял  :confused: вы восстание жителей подняли? Хоть планировка какая скажите, а то вы все наезжаете, что у нас квартирки малюсенькие... складывается ощущение....

0

117

Как замеры? Кто еще мерил или перемерил?

0

118

2 секция 23 этаж

3 Трешка во второй секции, Фото
3 Трешка во второй секции, Фото
3 Трешка во второй секции, Фото

0

119

Отлично, уже и водяные теплые полы по всей квартире)
А что за гребенка отопления в квартире, где она? Есть фотки ванной и прихожей?

0

120

Рамы для внешнего остекления эркера не видели?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Трешка во второй секции, планировка