ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Идеи для квартир


Идеи для квартир

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

Marina написал(а):

А подскажите, если не секрет, во сколько Вам обошелся ремонт однушки? К чему готовиться в ближайшее время

Я закончила ремонт год назад. Однушка у меня всего 34,4, точную сумму не назову уже, но без техники около 2000000р. Вышло :) а хлопот и головной боли было на все 10 000 000! Набирайтесь терпения и копите деньги :) желаю нам всем воплощения дизайнерских фантазий :) удачи

0

62

Спасибо за информацию!!!!

0

63

Ann84 написал(а):

Я закончила ремонт год назад. Однушка у меня всего 34,4, точную сумму не назову уже, но без техники около 2000000р. Вышло  а хлопот и головной боли было на все 10 000 000! Набирайтесь терпения и копите деньги  желаю нам всем воплощения дизайнерских фантазий  удачи

Многовато однако у вас получилось...
Я планирую привлекать знакомых к ремонту. У меня у сестры бригада из 2-х человек год назад двушку со всеми расходными за 800 т.р. сделали..
За год конечно цены подросли, но я на ремонт своей однушки планирую примерно ту же сумму..

0

64

Annie_Ks написал(а):

Многовато однако у вас получилось...
Я планирую привлекать знакомых к ремонту. У меня у сестры бригада из 2-х человек год назад двушку со всеми расходными за 800 т.р. сделали..
За год конечно цены подросли, но я на ремонт своей однушки планирую примерно ту же сумму..

Согласна, у всех все по разному. У меня вот так вышло... Да и от самого ремонта многое зависит, если простенький и бюджетный то может и не очень дорого выйдет, но хочется то чтобы прямо АХ как красиво :) не надо забывать еще о мебели, остеклении, стенах, технике....  :) я предпочитаю встройку и технику и мебель ;) да и цена материалов сильно разниться. Надеюсь, что второй ремонт будет не столь затратным, но .... Надежда весьма слабая :)

0

65

Ann84
2 млн. на ремонт однушки 34 м2 ???? o.O
видимо у вас мебель из черного дерева, с позолотой, из далекой итальянской провинции, купленная под цвет любимого кота....

ИМХО, логика не понятна, если есть доп. 2 ляма, то уж лучше малогабаритку однушку - на обычную однушку 40-45 м2 или двушку менять...

Если же у вас действительно ремонт на 2 л. вышел - покажите тогда цены - сколько и на что ушло?????

0

66

Да, мне тоже не понятно. В однушке за 2 млн. , да еще и без техники, смешно )))))). Зачем  тогда в Красногорске квартиру покупать, если есть возможность потратить 2 млн. на ремонт.

0

67

Если есть два миллиона можно доплатить и взять полноценную двушку и ремонт делать по этапно, комнату за комнатой!!! я вот хотел двушку взять в М-1, путём залога своей студии, но мне миллиона на доплату, увы, не хватило, так и быть куплю новый авто), но два миллиона на ремонт это уж слишком!!!

0

68

Павел написал(а):

Если есть два миллиона можно доплатить и взять ..., но два миллиона на ремонт это уж слишком!!!

Elena146 написал(а):

...Зачем  тогда в Красногорске квартиру покупать, если есть возможность потратить 2 млн. на ремонт.

Alex_Z написал(а):

Ann84

...видимо у вас мебель из черного дерева, с позолотой, из далекой итальянской провинции, купленная под цвет любимого кота....
...сколько и на что ушло?????

Ахахах)
- "Сделай два ремонта по 2 ляма и получи квартиру в Красногорске в подарок !!!" (с)

0

69

И смех и грех)))

0

70

что вы накинулись считать чужие деньги?

кому-то нравиться в сарае - дворец наводить
кому-то во дворце - сарай

у каждого свои камни в почках

0

71

.

Отредактировано Elena146 (2013-05-06 22:53:25)

0

72

Да нее...ни кто не накинулся, просто рассуждаем, если кто-то годов такие суммы тратить, это его решение!!!

0

73

Тук-тук, к вам можно :) не судите строго. Квартиру я сделала в одиночку очень дорого, с этим не поспоришь. Во многом просто развели. Сама в этом виновата. Но сделайте мне скидку на хорошую мебель! Спасибо, что хоть кто то заступился. А теперь все должно быть по другому под руководством моего мужа.

0

74

Ann84 написал(а):

Тук-тук, к вам можно :) не судите строго. Квартиру я сделала в одиночку очень дорого, с этим не поспоришь. Во многом просто развели. Сама в этом виновата. Но сделайте мне скидку на хорошую мебель! Спасибо, что хоть кто то заступился. А теперь все должно быть по другому под руководством моего мужа.

Молодцы!Так и должно быть и БУДЕТ! А мебель может и на полляма потянуть...как минимум...

0

75

у меня однушка,я хочу перенести стенку лоджии на метр во внутрь кв.,чтоб сделать вторую комнату...разрешит ли БТИ?..кто хочет из лоджии сделать небольшую комнатку,а не соединять ее с комнатой?

0

76

НЕЛЛИ написал(а):

у меня однушка,я хочу перенести стенку лоджии на метр во внутрь кв.,чтоб сделать вторую комнату...разрешит ли БТИ?..кто хочет из лоджии сделать небольшую комнатку,а не соединять ее с комнатой?

жилые помещения должны освещаться естественным светом, т.е. иметь окна

0

77

http://www.youtube.com/watch?v=EmsXWnchQXE

Посмотрел данное видео, очень понравилась идея, теперь хочу сделать такое же утепление лоджии в квартире, тем более планировка очень подходит для этого.

Однако у меня есть пару вопросов, которые хотелось бы огласить, и по возможности получить на них ответы. Надеюсь здесь есть люди, хорошо разбирающиеся по данным нюансам...

1. Требуется ли согласование с БТИ при утеплении лоджии и снятии внутреннего стеклопакета между комнатой и лоджией для установки столешницы - (если требуется, то в каком порядке это происходит? Сначала ремонт потом согласование, или сначала согласование а потом ремонт?)
2. Изменится ли температура в комнате (на более низкую) при таких изменениях? (Придется ли ставить на лоджии дополнительный электрический обогреватель?)

0

78

Николай
у меня знакомый делал, согласование не требовалось в БТИ так как нет сноса стен!!! балкон утеплил, плюс пол с подогревом сделал!!!

0

79

Павел написал(а):

Николай
у меня знакомый делал, согласование не требовалось в БТИ так как нет сноса стен!!! балкон утеплил, плюс пол с подогревом сделал!!!

Спасибо огромное, меня данный ответ устраивает на все 100%. Думаю я уже определился, что балкон буду присоединять. Теплый пол, условие обязательное ) как никак все равно прохладней немного будет. Больше всего беспокоил вопрос с БТИ.

Да кстати, интересует вопросик! Нам сдают пустые коробки, а перегородки мы возводим сами! Данные мероприятия, как я понимаю также не требуют согласования с БТИ?

0

80

Да кстати, интересует вопросик! Нам сдают пустые коробки, а перегородки мы возводим сами! Данные мероприятия, как я понимаю также не требуют согласования с БТИ?

Требует, т.к. Вы меняете предложенную вам планировку и кроме того есть элементарные правила зонирования помещений которые в том числе проверяет БТИ.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Идеи для квартир