ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Идеи для квартир


Идеи для квартир

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Николай написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=EmsXWnchQXE

Посмотрел данное видео, очень понравилась идея

Посмотрел ссылку - не сплю в четвертом часу ночи , ошибки в предыдущем посте простительны...))

0

102

Идеи для квартир

пожалуй лучшее решение, что я видел, даже для большой квартиры
осталось понять, как воплотить

а что если подвесить к потолку на малую высоту от пола
да ещё и водяной матрац
УХ так и укачать может )))

Отредактировано sadco (2013-07-03 08:14:18)

0

103

sadco
все просто - левитация, банальная магия:)

0

104

kich написал(а):

sadco
все просто - левитация, банальная магия:)

по рельсам в стене ходит

0

105

sadco
да оно понятно, только вот на первой фото (нижнее положение) я не вижу никаких ножек с дальнего края от стены. А теперь представьте себе крепление к рельсам, способной выдержать вес двоих взрослых людей, не имея опоры с другой стороны.

+1

106

Впечатляет  :cool:  но сколько же будет стоить эта чудо конструкция?!

0

107

Ann84 написал(а):

Впечатляет  :cool:  но сколько же будет стоить эта чудо конструкция?!

меньше чем Вы думаете, правда не совсем такое, на подвесе с четырех сторон (типа качелей)
вопрос лишь в том, чтобы потолок выдержал и как стальные трубы к кровати приделать.

нечто аналогичное, я себе думал в дом сделать
только для гостиной с одной стороны бильярд, с другой теннисный стол
с поворотом вокруг оси и подъемом под потолок, но наш бильярд слишком большой и если по технологии - тяжёлый.

Отредактировано sadco (2013-07-03 22:44:19)

0

108

Лично мне вот этот вариант больше нравится - более практичней и долговечней:
http://s020.radikal.ru/i710/1307/16/9862af9fa59at.jpg

отделку подиума можно и получше сделать, да и подогрев пола в этой зоне - другой разговор )

0

109

Пол укатаете этим механизмом довольно быстро

0

110

И что за стремление нагромаздить одно на (или под) другое? Чем вас классика жанра не устраивает?

0

111

Ann84 написал(а):

И что за стремление нагромаздить одно на (или под) другое? Чем вас классика жанра не устраивает?

очевидно, площадь помещения

tea, плюсую, но всё равно - один угол очень серьёзно занят

0

112

Ann84 написал(а):

И что за стремление нагромаздить одно на (или под) другое? Чем вас классика жанра не устраивает?

1)пол укатаю так же быстро , как я укатываю его , раскладывая обычный диван, но усилия на трансформер уже не будет.
2)стремление нагромоздить одно на другое - очевидно из-за:
а)уменьшения используемой площади в готовом исполнении;
б)уменьшения количества потенциальных "пылесборников", а также времени на уборку помещения;
в)экономия времени на уборку кровати и белья;
г)необычный дизайн , надо же отличиться чем))

0

113

стою перед выбором
или маленькая квартира
или шикарная душевая

Идеи для квартир

Отредактировано sadco (2013-07-17 00:19:27)

0

114

tea
У нас сейчас полноценная кровать с хорошим матрасом. Планирую завести такую и в новой квартире :) из плюсов: 1. Паркет не портится 2. Всегда можно привлечь 3. Застелить кровать красивым покрывалом и добавить подушечек для уюта занимает пару минут 4. Вариантов необычного дизайна море ;) 5. Ножек нет, следовательно нет и пыли под ней 6. Подъемный механизм обеспечивает легкий доступ к вместительным ящикам под кроватью )))

0

115

sadco
Я за душевую )))))))

0

116

Ann84 написал(а):

1. Паркет не портится

Отлично!

Ann84 написал(а):

Всегда можно привлечь

На полу и в душе тоже)

Ann84 написал(а):

Застелить кровать красивым покрывалом и добавить подушечек для уюта занимает пару минут

мне не нравится тратить время на декорацию пылесборников))

Ann84 написал(а):

Ножек нет, следовательно нет и пыли под ней

Аргумент ) )

Ann84 написал(а):

Подъемный механизм обеспечивает легкий доступ к вместительным ящикам под кроватью )))

Я уже насмотрелся на доступ к ящикам под кроватью. Вот как раз тампостоянно пыль скапливается , и лишний раз этот механизм дергать...))

В общем кому что , а я буду скорее всего брать диван 2-3 местный, полукруглый, под эркер. Раскладывающийся ))
Идеи для квартир

0

117

Практичный Вы мой ))) а спать можно и стоя :D  а сколько при этом места экономится!

0

118

Я в пространстве где эркер гостиную планирую )) совмещенную с кухней, но разграниченную дизайнерскими приемами )))

0

119

В идеале аквариумом.... Мечты-мечты :D

0

120

А по поводу ящиков под кроватью: механизмы разные бывают. У кровать поднимается легким движение руки))) а Аня, думаю, оценила бы и возможность использовать место под кроватью, и уютные вещи))) передавай ей привет

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Идеи для квартир