ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Покупка пластиковых окон


Покупка пластиковых окон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья-соседи. Многие меняют окна на балконах на зимние. Куда девать пластиковые -старые? Сами с этим столкнулись, после ремонта остались две двери и два окна, мешаются.
Есть выход! Нашел человека, который скупает такие пластиковые окна. Но только оптом. Он приезжает и забирает их только партией минимум 10 штук.
У нас два окна и две двери. т.е. 4. Ищем соратников, которые так же хотят избавиться от окон и дверей. Нужно еще минимум 6 единиц.
Человек приезжает сам и покупает их за 1000 руб за окно или дверь.
Пишите мне afatango@yandex.ru. Я все организую.

0

2

я могу продать но не раньше чем через мес. буду менять

0

3

Есть еще 1 дверь и 1 окно!

0

4

Срочно куплю балконную дверь (та, которая установлена от строителей).
Предложения в личку.

0

5

Кто и где заказывал окна на балкон. Качество? Сроки?
Посоветуйте. Советуют Евгения. Кто нибудь пользовался его услугами!?

0

6

Я с ним предварительно разговаривала. Производит хорошее впечатление в плане профессионализма. Обещает установку по ГОСТу. Думаю сделать у него заказ, когда приму квартиру после исправлений косяков. Если кто-нибудь заказывал у Евгения окна - поделитесь впечатлениями о работе и качестве самих окон, пожалуйста.

0

7

Lyudmila
Можете посмотреть кв33, 34  там сейчас как раз ремонт делают. Я им ставил. а 03.06 будет установка.

0

8

Lyudmila написал(а):

Я с ним предварительно разговаривала. Производит хорошее впечатление в плане профессионализма. Обещает установку по ГОСТу. Думаю сделать у него заказ, когда приму квартиру после исправлений косяков. Если кто-нибудь заказывал у Евгения окна - поделитесь впечатлениями о работе и качестве самих окон, пожалуйста.

А по ГОСТу это как?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Покупка пластиковых окон