ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » на 17 этаже каждую ночь воют


на 17 этаже каждую ночь воют

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

товарищи ,  живущие на 17 этаже вас видимо совсем не смущает что у вас на этаже каждую ночь воют / или все бояться до соседей дойти и объяснить что не надо этого делать?

0

2

rem
Ахах=)) а вы не перепутали молодежные? А нас в М2 такая же ситуация на 17 этаже😂😂

0

3

DARKNeZZ написал(а):

rem
Ахах=)) а вы не перепутали молодежные? А нас в М2 такая же ситуация на 17 этаже😂😂

В М2 на 17 этаже воют??? :) В какой секции? Мама на выходных ночевала, говорит - звуки странные ночью были. Я же ничего не слышу, кроме периодически слишком ретивых ремонтников.

0

4

А что значит воют? :-)

0

5

Весело живете))

0

6

DARKNeZZ написал(а):

rem
Ахах=)) а вы не перепутали молодежные? А нас в М2 такая же ситуация на 17 этаже😂😂

нет)) у нас вечер молдованской песни)) очень поучительно

0

7

скорей всего 173 квартира,  но придется все таки самой ночью вставать и идти что выяснить// я надеюсь под коллективной жалобой участковому все подпишутся??

0

8

Kurilla
В третьей секции, живет какая то алкота, слушает музыку и воет сама, ходил на выходных в два часа ночи, охране похеру, три раза звонил =)

0

9

дом разный, а этаж и проблема одна.  o.O

0

10

Boshmax
Вот и я удивился =)

0

11

DARKNeZZ написал(а):

Kurilla
В третьей секции, живет какая то алкота, слушает музыку и воет сама, ходил на выходных в два часа ночи, охране похеру, три раза звонил =)

В ответе г-жи Хисаевой четко обозначено "... Охрана (администраторы дома)..." Вот так.
Как я писала в другой ветке: необходимо посмотреть служебные обязанности нашей охраны и понять: какие функции прописаны, что выполняется и что нужно жителям, дополнить :)
И в такие "тоскливые ночи" вызывать охотников, пардон, администраторов на "привидений"  :flag: или на "конкурсантов играй гармонь", аргументируя служебными обязанностями.

Отредактировано Kurilla (2015-01-27 14:54:19)

0

12

Kurilla
А какая, простите, может быть аргументация, кроме как, нарушение тишины? Время то два ночи все таки.
Дело в том что они говорили, да да щас успокоим, потом а что разве еще никто не пришел? Щемят они по ночам, а не работу свою выполняют

Отредактировано DARKNeZZ (2015-01-27 15:08:56)

0

13

DARKNeZZ
Я же не спорю, я полностью поддерживаю. Ночной покой жителей должен обеспечен.
Мне, в принципе, любопытно увидеть и узнать "что оплачено", т.к. пока не вижу большого смысла в "дневных администраторах" в 1й и 3й секции - что они делают? Следят за рабочими или за входящими, которых не регистрируют?  Зато вечером, когда темнеет и становится несколько опаснее - никого нет. Ночью звонила всего одни раз охране - реагировали, успокаивали "ночных разрушителей стен" сверху.

0

14

у нас тоже в выходные проблема была с 17 этажом, орут песни и бьются об стенку, поднимались наверх, там общая дверь на 5 квартир, непонятно откуда вопли раздаются......

0

15

Marina
А мы поговорили любезно, эти чудовища еще заявляют, "а повежливее нельзя чтоли попросить" и это в два часа ночи=)))

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » на 17 этаже каждую ночь воют