ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Полотенцесушитель и вентиль.


Полотенцесушитель и вентиль.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед сном пошёл пописать, а на меня как зашипел полотенцесушитель и мгновенно устроил горячий фонтан. Перекрыть подачу не могу, один кран не удобно очень расположен и присох. Обвязали полотенцами место протечки и ведро держим собираем воду, горячо. Затем, обзваниваю и бужу чуваков из записной книжки - Виктор Сантехник, Николай Сантехник, один не работает на местности давно, другой говорит "ну как-нибудь проверни этот кран и может дежурного поищи в соседнем здании". Хреначу молотком по вентилю и по трубам, чтобы провернуть кран и никак. Соседи, превед! Жена жжётся об эту воду держась за ведро и полотенца. Бегу в лифт на первый этаж, вижу тел. диспетчерской на доске информационной, бужу тётю. "ЧП" - говорю, "сейчас вызову" - отвечает сонным голосом. Бегу в квартиру, принимаю вахту от жены, ждём. Сантехник приходит быстро (из Плазы), ковыряется инструментами усердно, и в итоге проворачивает грёбаный вентиль. Фуууух! Ещё одна запись в телефоне - Иван Сантехник. Теперь только пописал, курю, успокаиваюсь, спать не хочу уже. Пишу и думаю, как хорошо, что именно в моём присутствии случилось это, а если бы спали уже или когда были в отъезде?
PS: Просто делюсь, обращайте внимание на качество полотенцесушителей и другой сантехники, проверьте лишний раз вентили, перекрывайте их все уезжая на долго и запишите номер диспетчера +79689248874 в свои гаджеты.

Отредактировано XAHCEP (2015-02-09 02:51:02)

+1

2

Весь ремонт у нас делал НТР, вот и гарантийный случай, а они слились похоже, сайт, емеил и телефоны не работают.

0

3

XAHCEP написал(а):

Весь ремонт у нас делал НТР, вот и гарантийный случай, а они слились похоже, сайт, емеил и телефоны не работают.

Отличная шутка про гарантию от НТР

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Полотенцесушитель и вентиль.