ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Не могу выбрать кухню, помогите, пожалуста


Не могу выбрать кухню, помогите, пожалуста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кто кому делал кухню и за сколько. Какой материал и фурнитура. А то я в полном замешательстве, одни хотят за мою кухню одну сумму, вторые - в два раза больше при чем в худшем материале. Порекомендуйте производителя. Хочется кухню в хай-теке, с ровными фасадами, верх - желтый (со стеклами), низ - темный (венге или зебрано), все ручки в одну полосу выстроены. Буду очень признателен

0

2

Кирил написал(а):

Подскажите, кто кому делал кухню и за сколько. Какой материал и фурнитура. А то я в полном замешательстве, одни хотят за мою кухню одну сумму, вторые - в два раза больше при чем в худшем материале. Порекомендуйте производителя. Хочется кухню в хай-теке, с ровными фасадами, верх - желтый (со стеклами), низ - темный (венге или зебрано), все ручки в одну полосу выстроены. Буду очень признателен

Кирилл, написала марку кухни в лс. С мужем там заказали.

Отредактировано Marina (2015-02-11 13:33:34)

0

3

Marina написал(а):

Кирил написал(а):

Кирилл, написала марку кухни в лс. С мужем там заказали.

Отредактировано Marina (2015-02-11 13:33:34)

а напишите и мне, пожалуйста

0

4

И мне, плиз!

0

5

Это все зависит от ваших финансов.
В основном все кухни под заказ идут

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Не могу выбрать кухню, помогите, пожалуста