ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонты в нашем доме


Ремонты в нашем доме

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Дорогие соседи, сделал ремонт и решил зарегистрироваться на сайте, так как на данный момент это очень актуальная тема. При выборе подрядчика нужно выбирать проверенных. Если кого то заинтересует могу посоветовать бригады, так как сам делал по знакомству и ручаюсь за ребят. Сделали все супер и недорого!!))

0

2

Все ребята у них славяне и работают по договору)) есть визиточка) если кому нужно могу скинуть!!

0

3

Ну тогда наверное можно посмотреть на результат ремонта, чтобы оценить, что действительно все супер. Михаил, в какую квартиру можно подойти посмотреть ?

0

4

Сдается мне, что это наивно закамуфлированная реклама=)

+1

5

Stuff написал(а):

Сдается мне, что это наивно закамуфлированная реклама=)

Ага, дурят людей. Особенно уморил про  договор от частной бригады :)

0

6

Не много рекламой веет)Ну а если нет,то очень хорошо иметь в знакомых хорошую бригаду рабочих)

0

7

вот вот я только сегодня зарегистрировалась (отпуск))) и мне уже таких, штук пять бригад прислали)))))) Очнитесь какой договор с частником!!!!! Может и бывают хорошие частники, но они на месяца и годы заняты, т.к. физически много сделать невозможно одной бригадой.

+1

8

Boshmax написал(а):

Ну тогда наверное можно посмотреть на результат ремонта, чтобы оценить, что действительно все супер. Михаил, в какую квартиру можно подойти посмотреть ?

А почему Вы Сергея700 Михаилом называете? ))

0

9

это вы Михаила спросите, зачем он зарегистрировался как Сергей700

0

10

Добрый день, добралась я все таки до компании, объявление на красногорск плазе увидела, ну слушайте; в офисе сидят три человека, офис открыли совсем недавно, это видно, основной офис на Октябрьском поле, если не ошибаюсь, пока сидела (минут тридцать наверное) звонков было очень много, предоставили все документы, копию договора сделали и дали с собой, обсудили некоторые нюансы (мне нужно все быстро сделать), свободные люди есть, как они говорят у них 20 бригад по 5 человек, материалы берут на себя, цены кое какие посмотрела, думаю нормальные, но еще интернет "прошерстить" придется) на завтра договорились на замер, вроде бесплатно, так что посмотрим, что замерят и на считают.

0

11

inessa написал(а):

Добрый день, добралась я все таки до компании, объявление на красногорск плазе увидела, ну слушайте; в офисе сидят три человека, офис открыли совсем недавно, это видно, основной офис на Октябрьском поле, если не ошибаюсь, пока сидела (минут тридцать наверное) звонков было очень много, предоставили все документы, копию договора сделали и дали с собой, обсудили некоторые нюансы (мне нужно все быстро сделать), свободные люди есть, как они говорят у них 20 бригад по 5 человек, материалы берут на себя, цены кое какие посмотрела, думаю нормальные, но еще интернет "прошерстить" придется) на завтра договорились на замер, вроде бесплатно, так что посмотрим, что замерят и на считают.

Как фирма называется?

0

12

Да, Инесса, напишите пожалуйста, что за фирма. И вот Вы все пишите СРО должна иметь компания. А что это такое. Расшифруйте пожалуйста. Спасибо.

0

13

Сергей-Михаил в топике не появляется, значит обычная пиар-реклама. Но если все же появитесь, есть ли сайт у них или группа? Хочется посмотреть примеры работ. Тема для меня сейчас очень актуальна.

0

14

А мне ещё интересно... Нам ключи ж только в январе обещают. Какие ремонты? Как?

0

15

Novoselt написал(а):

А мне ещё интересно... Нам ключи ж только в январе обещают. Какие ремонты? Как?

Заранее лучше узнавать, где кто почем делает, в каких магазинах лучше закупать материал.

0

16

ВВВиктория написал(а):

Как фирма называется?

Тоже интересно. И по ценам тоже, сейчас ремонт в кругленькую сумму выходит судя по моим наблюдениям.

Отредактировано Олег Вагнер (2015-12-22 20:36:39)

0

17

Сергей700
Скиньте пожалуйста тел.мастеров,если ещё они работают в м2 для беседы с ними. Хорошо бы,если бы были ссылки или фото,чтобы оценить их деятельность..🔨👷
Спасибо

0

18

удалено

Отредактировано Молодед (2016-01-25 16:02:45)

0

19

Для будующих соседей из М-3! Рекомендую ремонтную бригаду, которые делали у нас в М-2 ремонт и потом еще в нескольких квартирах нашего же дома. Профессиональные, порядочные, чистоплотные ребята. Всю работу: проводку электрики, водопровода, черн/чист отделку провели в оговоренный срок, в наличии имеется весь необходимый проф.интсрумент. В процессе ремонта очень много советовали и корректировали уже готовый проект, за это им отдельное спасибо! Возможно заключение договора. За контактами в ЛЧ.

Отредактировано Alla (2016-02-05 15:14:06)

0

20

Alla написал(а):

Для будующих соседей из М-3! Рекомендую ремонтную бригаду (семейная пара, славяне), которые делали у нас в М-2 ремонт и потом еще в нескольких квартирах нашего же дома. Профессиональные, порядочные, чистоплотные ребята. Всю работу: проводку электрики, водопровода, черн/чист отделку провели в оговоренный срок, в наличии имеется весь необходимый проф.интсрумент. В процессе ремонта очень много советовали и корректировали уже готовый проект, за это им отдельное спасибо! За контактами в ЛЧ.

Отредактировано Alla (Сегодня 11:15:18)

тел. у них недоступен

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонты в нашем доме