ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонты в нашем доме


Ремонты в нашем доме

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

ВВВиктория написал(а):

тел. у них недоступен

Доступен)

0

22

Всем привет! Планируем после праздников заняться ремонтом кухни, поэтому ищем примеры красивого дизайна кухни. Может кто нибудь поделится красивыми примерами. Пока мы склоняемся к такому варианту Ремонты в нашем доме

Отредактировано Лиза Кормчева (2016-02-09 20:11:37)

0

23

Лиза Кормчева написал(а):

Всем привет! Планируем после праздников заняться ремонтом кухни, поэтому ищем примеры красивого дизайна кухни. Может кто нибудь поделится красивыми примерами.

Пожалуйста :)

Ремонты в нашем доме

Ремонты в нашем доме
Ремонты в нашем доме

Ремонты в нашем доме
Ремонты в нашем доме
Ремонты в нашем доме

0

24

Как то картинки загадочно расставились  :)

0

25

http://shtukaturka.kondor-msk.ru/?yclid … 4021721462
нынче в нете само выползло

0

26

Похож-кидалово

0

27

Вот такие варианты встречались - среднего класса и доступные по стоимости)
Ремонты в нашем домеРемонты в нашем домеРемонты в нашем доме

Отредактировано Aleksandr_S (2020-07-05 00:24:59)

0

28

Вопрос по электрике. Кто как собирается её делать , пускать по стенам с учётом того что будет выравнивание,штукатурка или ещё щумоизоляция или стены штробить и утапливать по любому? И сколько это может стоить на 32м2(без балкона примерно 26-27м2)?

0

29

И еще вопрос. Здесь прозвучало, что в ванной комнате у нас уже есть стяжка с гидроизоляцией. Получается стяжку можно не делать или только для выравнивания ( а как же коммуникации)?

0

30

ВВВиктория

Отредактировано reflect (2016-02-27 17:01:41)

0

31

Alla написал(а):

Доступен)

А их работы можно вживую посмотреть? Не фото, стянутые из интернета? Я тут в одну компанию заезжал, обещали объекты показать, которые в процессе ремонта у них.

0

32

Олег Вагнер написал(а):

А их работы можно вживую посмотреть? Не фото, стянутые из интернета? Я тут в одну компанию заезжал, обещали объекты показать, которые в процессе ремонта у них.

Попробуйте в СКН1 заехать, пообщаться. По ценам сейчас не скажу, а по качеству мне год назад очень хорошо ремонт сделали.

0

33

Отныне никаких ремонтов)

Отредактировано Prudnikov (2016-07-25 21:11:41)

0

34

Настя написал(а):

Попробуйте в СКН1 заехать, пообщаться. По ценам сейчас не скажу, а по качеству мне год назад очень хорошо ремонт сделали.

А это кто СКН1?

0

35

Aleksandr_S написал(а):

Вот такие варианты встречались - среднего класса и доступные по стоимости)

первая миленька ;)

0

36

ремонт это дело серьйоз

0

37

Ремонт в Красногорске

+1

38

Солидно выглядит! И сан-узел оч понравился

0

39

Мы недавно с мужем запланировали ремонт в ванной, только нужно выбрать и установить дверь. А выбрать не как не можем. Есть несколько вариантов, но выбрать не можем - может кто-то посоветует практичную дверь. Ремонты в нашем доме

0

40

Таких я вам скажу очень мало в наше время, нужно либо через знакомых, либо я даже не знаю как, хотя знаете, нам знакомые тоже посоветовали, вроде бы как хороших, а они нам такое сделали, что потом пришлось переделывать всё полностью, вот вам и знакомые, но знакомые не виноваты, что у них руки не с того места растут откуда нужно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонты в нашем доме