ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонты в нашем доме


Ремонты в нашем доме

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

У нас двухкомнатная квартира. Хотели дизайнера нанять, кто-нибудь дизайнера нанимал? Сколько их услуги стоят?

0

102

Виталина
Здравствуйте если нанемать дизайнера вам примерно обойдется от 60,000,или включить фантазию и терпение.лучше всего с мастером,он вам поможет.

0

103

MASTER-OK написал(а):

Виталина
Здравствуйте если нанемать дизайнера вам примерно обойдется от 60,000,или включить фантазию и терпение.лучше всего с мастером,он вам поможет.

Мастер должен ремонт делать, а не дизайн. Хороший проект может сделать только опытный дизайнер.

0

104

Виталина написал(а):

У нас двухкомнатная квартира. Хотели дизайнера нанять, кто-нибудь дизайнера нанимал? Сколько их услуги стоят?

Смотря какого уровня дизайн-проект. В среднем 1500 за м2. Только нанимайте проверенного дизайнера, а то сейчас хороших специалистов мало.

0

105

Привет всем! В очередной раз предлагаю и рекомендую бригаду строителей (славяне, россияне), которые делали  ремонт в нашей квартире под ключ. Порядочные, чистоплотные ребята. Все виды работ, инструмент в наличии

0

106

Мы брали проверенных!

0

107

Катюша, ну и правильно! Если есть проверенны то их и надо брать

0

108

Олег Вагнер написал(а):

Что то дорого, в фирмах и то дешевле https://skn1.ru/interior_design/

Я в среднем написала, цены давно не просматривала

0

109

Zlatoslava написал(а):

Мастер должен ремонт делать, а не дизайн. Хороший проект может сделать только опытный дизайнер.

Есть мастера которые даже ремонт сделать по нормальному не могут, если такой еще сделает дизайн, то будет  развеселый ремонт   :D

0

110

Я за мастера с опытом, он многое сделал, многое видел в работе и в создании. Сразу скажет в чем минусы того или иного решения. Предложит, конечно то, что ему проще сделать либо то, на чем он руку набил, но зато будет качественно и надолго.
А дизайнер зачастую умеет красиво рисовать без всяких строительных знаний и технологий. Хотя в своей жизни чаще приходилось материть проектировщиков, у которых эти знания как раз должны быть.
Если вы знаете качественного дизайнера - вам крупно повезло. Себе я рисовал сам.

0

111

478

478 написал(а):

Я за мастера с опытом, он многое сделал, многое видел в работе и в создании. Сразу скажет в чем минусы того или иного решения. Предложит, конечно то, что ему проще сделать либо то, на чем он руку набил, но зато будет качественно и надолго.
А дизайнер зачастую умеет красиво рисовать без всяких строительных знаний и технологий. Хотя в своей жизни чаще приходилось материть проектировщиков, у которых эти знания как раз должны быть.
Если вы знаете качественного дизайнера - вам крупно повезло. Себе я рисовал сам

Я за фирму, где есть дизайнеры, инженеры-технологи, проектировщики и хорошие мастера, и где каждый делает свое дело грамотно. А нанимать дизайнера который работает сам по себе плохая идея, как и мастера который умеет якобы все.

0

112

Олег Вагнер
Согласен.
Все сводится к тому, на что хватит денег, на полный комплект услуг или только на дизайнера.

0

113

Сейчас

478 написал(а):

А дизайнер зачастую умеет красиво рисовать без всяких строительных знаний и технологий. Хотя в своей жизни чаще приходилось материть проектировщиков, у которых эти знания как раз должны быть.

Таких надо стороной обходить, дизайнер должен иметь необходимое образование подтвержденное соответствующим  документом. Если такого нет, то подобного коновала нельзя близко к дому подпускать

0

114

Виталина написал(а):

У нас двухкомнатная квартира. Хотели дизайнера нанять, кто-нибудь дизайнера нанимал? Сколько их услуги стоят?

Видела передачу про ремонт, там детскую делали по дизайн-проекту, только семейная пара осталась очень недовольна. С дизайнерами нужно аккуратнее быть.

0

115

Алия написал(а):

Видела передачу про ремонт, там детскую делали по дизайн-проекту, только семейная пара осталась очень недовольна. С дизайнерами нужно аккуратнее быть.

Все эти передачи чаще всего шоу, где они параллельно рекламирую своих спонсоров в материалах и мебели. О заказчике там беспокоятся в 10-ую очередь :)

Надо нормального дизайнера нанимать, стоит он не дешево, зато неадеквата не будет  :)

0

116

Я наоборот думала, что в передачах больше стараются для жильца которому квартиру ремонтируют. Тогда вообще дизайнера лучше не нанимать, по моему особого смысла в них нет.

0

117

Алия написал(а):

Видела передачу про ремонт, там детскую делали по дизайн-проекту, только семейная пара осталась очень недовольна. С дизайнерами нужно аккуратнее быть.

В передачах про ремонт, дизайнер проектирует и делает дизайн так, как он его хочет видеть, и из тех материалов и мебели что нужно прорекламировать в передаче. Участники передач в разработке дизайна не участвуют, поэтому  итоге им может сосем не понравиться, а может и наоборот - как повезет).
В реальной жизни все происходит совсем по другому! Дизайнер учитывает все пожелания и нюансы заказчика и разрабатывает дизайн не для себя а для него, естественно учитывая бюджет заложенный (запланированный) на ремонт.
Вкратце как-то так, можно и более подробно)

0

118

Олег Вагнер написал(а):

478

Я за фирму, где есть дизайнеры, инженеры-технологи, проектировщики и хорошие мастера, и где каждый делает свое дело грамотно. А нанимать дизайнера который работает сам по себе плохая идея, как и мастера который умеет якобы все.

Сейчас и фирм таких развелось, где все красиво расскажут как все они делают на высшем уровне, а в итоге жить вам!
Дизайнер - занимается именно дизайном помещения и тем что относится к самому проекту. По инженерным схемам, электрическим, газовым, кондиционированием, умным домом и т.д. занимаются совсем другие люди (каждый своим естественно). И даже если все это заказать у разных людей, то в итоге я думаю что будет дешевле чем в одной фирме, но это все больше относится к домам, а к квартирам в меньшей степени. В квартирах мало кто делает все эти схемы.

0

119

Алия написал(а):

Я наоборот думала, что в передачах больше стараются для жильца которому квартиру ремонтируют. Тогда вообще дизайнера лучше не нанимать, по моему особого смысла в них нет.

Передачи, реклама в этих передачах не значит, что дизайнера нанимать не нужно. Нанимать можно и нужно, но проверенного, с портфолио и лучше чтобы дизайнер был при фирме. Ну и не стоит дизайнеру все доверять, он должен от заказичка плясать, а не наоборот.

0

120

Соседи, а что на счет мелкого ремонта скажете? Вот у меня течет кран в ванной, в коридоре светильник перегорел.
Можно ли обратиться к сантехнику и электрику нашей УК за вознаграждение?
Или на youdo лучше?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонты в нашем доме