ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонты в нашем доме


Ремонты в нашем доме

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

lokataya написал(а):

Можно ли обратиться к сантехнику и электрику нашей УК за вознаграждение

вроде на форуме кто то писал, что батареи так ремонтировали за доп плату. Не думаю, что откажут.

если не стесняетесь, то у мужиков вроде комната на первом этаже в Плазе перед лифтами. Утром всегда можно поймать кого, да договориться напрямую, если совсем вариантов нет.

0

122

karat написал(а):

вроде на форуме кто то писал, что батареи так ремонтировали за доп плату. Не думаю, что откажут.

если не стесняетесь, то у мужиков вроде комната на первом этаже в Плазе перед лифтами. Утром всегда можно поймать кого, да договориться напрямую, если совсем вариантов нет.

Спасибо за совет! А то совсем вариантов нет)

0

123

lokataya написал(а):

Соседи, а что на счет мелкого ремонта скажете? Вот у меня течет кран в ванной, в коридоре светильник перегорел.
Можно ли обратиться к сантехнику и электрику нашей УК за вознаграждение?
Или на youdo лучше?

Ремонтник.ру там можно поискать

0

124

lokataya написал(а):

Соседи, а что на счет мелкого ремонта скажете? Вот у меня течет кран в ванной, в коридоре светильник перегорел.Можно ли обратиться к сантехнику и электрику нашей УК за вознаграждение? Или на youdo лучше?

Здравствуйте. Есть свободный специалист, почти закончил ремонт в моей квартире М4. Сейчас без работы. И думаю, возьмется за мелкий ремонт, он на все руки ... Звоните 985 696 03 94 Владимир.

0

125

Хотим порекомендовать рабочих, которые у нас делали ремонт. У нас довольно специфическая ситуация - живем далеко от Молодёжного (и от Москвы в целом 😉), поэтому купить любую мелочь для ремонта было целой проблемой. Так вот ребята многое сами ездили закупали (с предоставлением всех чеков и других документов), а то, что мы заказывали через Интернет, принимали в квартире - всегда были на связи. Для нас это была очень важная и необходимая опция!))) Ну и в целом по ремонту - всё хорошо и качественно сделали от 0 (черновой отделки) и до всяких мелочей, "под ключ" что называется. Даже мебель собирают сами, если это необходимо. Фото квартиры, если кого заинтересует, готовы предоставить в личку. Ну и посмотреть воочию можно прийти - до 9 мая мы здесь, а потом квартира будет сдаваться.
Контакты рабочих:
Сергей 8913 ноль 93 два 355
Анатолий 8913 249 ноль ноль 89

0

126

Fox-leo лучше бы фото ремонта показали :)

0

127

Почему лучше? Я же написала, что в личку могу сбросить, кому интересно - не люблю на всеобщее обозрение/обсуждение :blush:

0

128

Киньте мне в личку. мне интересно.

0

129

Сколько  сейчас стоит сделать косметику в однушке? и нужны мастера, желательно через пару недель

0

130

Нужен высококачественный ремонт в однушке (40 м). Квартира для себя, не для сдачи.Пожалуйста, предложения в ЛС. Без просмотра предыдущих работ договориться не получится.

Отредактировано artkrgk (2018-07-24 08:23:30)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонты в нашем доме