ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Расписание работ на этажах.


Расписание работ на этажах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь знает, почему сняли графики разрешенного для работ времени? Или они где-то есть?
Если старое время не актуально, то возможно нужно согласовать новые параметры.
Например сейчас стучат (у нас не так сильно слышно), а в принципе сослаться не на что при разговоре, а раньше с 13 00 до 15 00 был перерыв.

0

2

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.
Закон Московской области № 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области»

+1

3

Уважаемые соседи, которым требуется громкое музыкальное сопровождение после полуночи.
Я обычно встаю в 6 утра. Вы готовы  делать со мной зарядку?
У меня тоже много хорошей музыки. И я могу притащить колонку из танцевального зала, мало не покажется.
Задолбали.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Расписание работ на этажах.