ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Готовимся к приемке/Обсуждаем недоделки


Готовимся к приемке/Обсуждаем недоделки

Сообщений 81 страница 100 из 619

1

В этой теме вы можете:
- поделиться навыком приемки квартиры;
- поделиться фото обнаруженных недоделок;
- написать свое мнение по поводу недобросовестности/добросовестности застройщика по выполнению своих обязательств;
- многое другое, что соответствует данной тематике.

0

81

Если и решать вопрос с шлагбаумом, то это станет возможно только после того как наш дом будет сдан, чтобы собрать подписи со всех домов м2,3,4. И за тем к УК. Правда, УК скажет за наши деньги это и понятно, у этих на это денег нет. что нам нужно как мне объяснил мой друг из мчс, заказать проект, пройти согласование у них, у скорой и пожарки, госадмтехнадзора и еще в местной администрации. так уж дело то хлопотное, но согласен нужное.
Надо ставить шлагбаум с видеонаблюдением и постом охраны или пульт переключить на охрану подземного паркинга. там точно все это будет. а про пристройку к м4 могу сказать одно, пусть сделают отдельный вход со стороны волоколамки, а нам с подземного паркинга, а со второго этажа можно и закрыть. а парковки, застройщик если соседи видели в своих сетях выложил, что планируются машиноместа вдоль котельной и у м4 со стороны плазы.

0

82

Левша написал(а):

Если и решать вопрос с шлагбаумом, то это станет возможно только после того как наш дом будет сдан, чтобы собрать подписи со всех домов м2,3,4. И за тем к УК. Правда, УК скажет за наши деньги это и понятно, у этих на это денег нет. что нам нужно как мне объяснил мой друг из мчс, заказать проект, пройти согласование у них, у скорой и пожарки, госадмтехнадзора и еще в местной администрации. так уж дело то хлопотное, но согласен нужное.
Надо ставить шлагбаум с видеонаблюдением и постом охраны или пульт переключить на охрану подземного паркинга. там точно все это будет. а про пристройку к м4 могу сказать одно, пусть сделают отдельный вход со стороны волоколамки, а нам с подземного паркинга, а со второго этажа можно и закрыть. а парковки, застройщик если соседи видели в своих сетях выложил, что планируются машиноместа вдоль котельной и у м4 со стороны плазы.

Не шлагбаум а откатные ворота.
Если будет охрана, не нужно никаких согласований с МЧС. Это бред
Я повторюсь, готов посодействовать в данном вопросе.
Опишу как это делается:
Устанавливается видеонаблюдение по периметру, а также в подъездах на первых этажах.
Далее все сводиться в одно место ( выбирается любой один подъезд) - назовем к примеру серверная.
Далее заключается договор с Вневедомственной охраной, а лучше с частным ЧОП, по охране и обслуживанию территорий.
В итоге не будет таких платежей по 1000 руб как сейчас у М3.
Не более 200-300 руб примерно с квартиры, если не меньше

Отредактировано serg (2016-09-27 13:50:17)

+1

83

Про тонкости приемки квартиры как мне кажется можно все в подробностях прочесть тут:

http://domananeve.ru/info/kak-prinimat- … estvo.html

0

84

serg написал(а):

Левша написал(а):

    Если и решать вопрос с шлагбаумом, то это станет возможно только после того как наш дом будет сдан, чтобы собрать подписи со всех домов м2,3,4. И за тем к УК. Правда, УК скажет за наши деньги это и понятно, у этих на это денег нет. что нам нужно как мне объяснил мой друг из мчс, заказать проект, пройти согласование у них, у скорой и пожарки, госадмтехнадзора и еще в местной администрации. так уж дело то хлопотное, но согласен нужное.
    Надо ставить шлагбаум с видеонаблюдением и постом охраны или пульт переключить на охрану подземного паркинга. там точно все это будет. а про пристройку к м4 могу сказать одно, пусть сделают отдельный вход со стороны волоколамки, а нам с подземного паркинга, а со второго этажа можно и закрыть. а парковки, застройщик если соседи видели в своих сетях выложил, что планируются машиноместа вдоль котельной и у м4 со стороны плазы.

Не шлагбаум а откатные ворота.
Если будет охрана, не нужно никаких согласований с МЧС. Это бред
Я повторюсь, готов посодействовать в данном вопросе.
Опишу как это делается:
Устанавливается видеонаблюдение по периметру, а также в подъездах на первых этажах.
Далее все сводиться в одно место ( выбирается любой один подъезд) - назовем к примеру серверная.
Далее заключается договор с Вневедомственной охраной, а лучше с частным ЧОП, по охране и обслуживанию территорий.
В итоге не будет таких платежей по 1000 руб как сейчас у М3.
Не более 200-300 руб примерно с квартиры, если не меньше

Отредактировано serg (Вчера 11:50:17)

многие делали без согласования, а потом приезжали из госадмтехнадзора и давали предписание на демонтаж. Что ж хорошо, что у вас есть опыт, как стройка закончится надеюсь,что таких активных людей будет значительно и мы быстро решим этот вопрос

0

85

Доброго времени суток!Разговаривали со строителями с М4 ещё в августе!По их словам задержка будет примерно 5-6 месяцев!!!

0

86

Alex75 написал(а):

Доброго времени суток!Разговаривали со строителями с М4 ещё в августе!По их словам задержка будет примерно 5-6 месяцев!!!

Это очень грустная информация...

0

87

Парадокс, но квартиры лучше продаются в строящемся доме, застройщик дораспродает остатки

0

88

Alex75 написал(а):

Доброго времени суток!Разговаривали со строителями с М4 ещё в августе!По их словам задержка будет примерно 5-6 месяцев!!!

Что за бред? На данный момент дом возведен и обложен кирпичом. Осталось завершить остекление и внутренние работы. Дом по договору должен быть готов 31 декабря 2016. Сегодня первое октября, что там можно делать еще 8-9 месяцев? Возводить пятый корпус?

0

89

zevs написал(а):

Что за бред? На данный момент дом возведен и обложен кирпичом. Осталось завершить остекление и внутренние работы. Дом по договору должен быть готов 31 декабря 2016. Сегодня первое октября, что там можно делать еще 8-9 месяцев? Возводить пятый корпус?

У меня в договоре 31 марта 2017.

0

90

Бомж написал(а):

У меня в договоре 31 марта 2017.

Это дата выдачи ключей.

0

91

Бомж написал(а):

У меня в договоре 31 марта 2017.

Застройщик явно решил перестраховаться, всё будет готово.
Проблемы могут возникнуть разве что из-за наружных сетей. Или если госкомиссия подорожает значительно, хотя с местными властями кольцо договариваться умеет)

0

92

Ключи уже начала выдавать? Фантастика, дайте и мне мои

0

93

Да, что за паника нормуль все будет. какая проблема с сетями, застройщик везде пишет, что с прокладкой сетей все идет по плану. Если уже лифты делают, значит все хорошо.

0

94

Сегодня начали демонтировать башенный кран.

0

95

Galina1 написал(а):

Сегодня начали демонтировать башенный кран.

А при чем тут кран?  Краны стоят с начала монтажа дома. Вы отстали от жизни.

0

96

exceilence написал(а):

А при чем тут кран?  Краны стоят с начала монтажа дома. Вы отстали от жизни.

ДЕмонтировать

0

97

Юрий из 4 написал(а):

Краны

Так бы сразу и сказали.

0

98

Galina1 написал(а):

Сегодня начали демонтировать башенный кран.

отличная новость, значит они скоро закроют технический проем, а там и инженерку закончат. значит дом сдадут вовремя.А благоустройство ждать будем в следующем году, что ж все идет вроде как по плану

0

99

Как по мне  машин на територии  комплекса не должно быть , ворота для везда могут быть , случии бывают разные , по перимитру забор обязательно ,  проход  на територию торгового и развлекательного комплекса строго со стороны  волоколамки , не каких проходов с комплекса , если там прошли вы то пройдёт и постороний , к томуже весь первый этаж комплекса комерческая недвижимость  вы думаете  только для комплекса ? Что касается охраны  то это бред не чего она охранять не будет , те которые охраняют им за смену тысяч по пять минимум платить надо  . Пример ЖК АРТ там и охрана есть и заборы и видеонаблюдение но всё безполезно  , охрана должна быть  боеспособной решающии конфликтные ситуации и обеспечивающий  контрольно пропусной режим прохода на територию ЖК а такая охрана стоит денег  поэтому не питайте илюзий что охрана которая будет обеспечит вашу безопасность . Короче чем меньше дыр в жк тем лудше .

+2

100

полностью согласна!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Готовимся к приемке/Обсуждаем недоделки