ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Инфраструктура района » Пункт самовывоза магазина Wildberries


Пункт самовывоза магазина Wildberries

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Соседи, кто-нибудь бывал в пункте самовывоза магазина Wildberries по адресу г. Красногорск (Красногорский р-н.), ул. Павшинская, 2?
Интересуют детали.

0

2

бывала, но давненько. магазин испортился.

0

3

А там можно одежду примерить нормально? Я правильно понимаю, что я сперва оплачу заказ полностью, потом все что придет примерю без ограничения по времени и тут же смогу вернуть хоть все назад?
А что вас не устроило?

0

4

Да, вы правильно понимаете. Оформляете заказ на сайте, приходите в этот пункт выдачи, называете фамилию, на которую сделан заказ (или номер заказа), вам выдают ваш заказ и вы спокойно идёте в примерочную (их 4 шт. вроде) и не торопясь всё примеряете.

0

5

lokataya написал(а):

А там можно одежду примерить нормально? Я правильно понимаю, что я сперва оплачу заказ полностью, потом все что придет примерю без ограничения по времени и тут же смогу вернуть хоть все назад?
А что вас не устроило?

Несколько раз одежда приходила с браком, они его не признали в ходе экспертизы. а проверяли почти полгода и снимали каждый раз процент выкупа.в итоге, доставка стала платной.вещи приходят в рваных коробках, мятые. по-началу все было хорошо

0

6

Allissum написал(а):

Несколько раз одежда приходила с браком, они его не признали в ходе экспертизы. а проверяли почти полгода и снимали каждый раз процент выкупа.в итоге, доставка стала платной.вещи приходят в рваных коробках, мятые. по-началу все было хорошо

В пункте выдачи за доставку деньги не берут. То что вещи мятые, это понятно, потому как в магазине их отпаривают. С браком конечно надо быть внимательным. А процент выкупа в дальнейшем скидки дает?

0

7

теперь уже не знаю, что да как. перестала туда ходить.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Инфраструктура района » Пункт самовывоза магазина Wildberries